Фетровая сушильная машина ФС-30

Фетровая сушильная машина ФС-30
1 / 1
577 000 ₽
за Штуку
Брянск
Описание
Фетровая сушка модель ФС-30.00 установка для устранения излишков влаги после мойки корнеплодов.
Сушильная роликовая машина предназначена для дополнительной очистки овощей, предпродажной подготовкой и обеспечением товарного вида.
Конструкция выполнена в виде основания с роликами, покрытыми слоем фетра. При вращении и проходе корнеплодов лишняя вода поглощается материалом, для повышения качества овощи прижимаются верхними прижимными роликами.

Производительность установки составляет 30 тонн в час. Ширина рабочего роликового полотна составляет 1300 миллиметров, что достаточно для оперативно подготовки овощей.



Характеристики фетровой сушки модели ФС-30.00
Производительность, т/час, до
30
Ширина роликов, мм
1300

Потребляемая мощность максимальная, кВт

1,5

Габаритные размеры, мм



длина

2350

ширина

1490

высота (без подставки)

1200

Масса, кг

930
Читать далее
№ 2768681
· 20 октября 2025
· 671 просмотров
577 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Брянск

Могут подойти вам

Линии для предпродажной подготовки овощей, фруктов, ягод

Фетровая сушка для овощей предназначена для удаления капель воды с продукта посредством фетровых валов. Обычно данное оборудование агрегатируется на линиях предпродажной подготовки овощей, на которых проводят мойку продукции, или, например, ее полировку.

Овощи, вышедшие из машин для мойки или полировки, поступают на фетровую сушку. На ней они проходят по фетровым валам, которые впитывают, а также удаляют с продукции влагу. Сами валы осушаются одновременно от соприкосновения с нижним рядом отжимающих металлических роликов.

Включение фетровой сушки ФС-1611 в линию подготовки овощей целесообразно, потому что овощи, без этого этапа могут подгнивать в случае упаковки и долгой транспортировки до места продаж.
Преимущества:
16 рядов фетровых валов рабочей шириной 1100мм.
Плавная регулировка скорости вращения валов.
Нижние отжимные ролики.
Надёжные приводные звёздочки и прочная цепь.
Нижний лоток для сбора и отвода воды.
1 219 300
Штука
Упаковочная машина малых сеток предназначена для фасовки готовых малых упаковок с овощной продукцией в сетку-мешок до 25 кг. Количество упаковок, загружаемых в сетку-мешок задается в настройках.
Преимущества:
- Позволяет отгружать упакованный в сетку продукт от 1 кг и укладывать продукцию на паллеты.
- Способствует сокращению персонала, задействованного на ручной упаковке и расходы на оплату труда.
- Позволяет работать с сетевыми магазинами, у которых обязательные требования: поставка товара на паллетах.
4 825 500
Штука
Машина сухой очистки позволяет производить бережную и тщательную очистку овощей от грязи и сторонних примесей без использования воды.
Преимущества:
- 16 рядов щеточных валов рабочей шириной 1650мм.
- Плавная регулировка скорости вращения щеток.
- Бесступенчатая регулировка скорости вращения щёток позволяет увеличивать повышать скорость и увеличивать производительность.
- Современная система удаления пыли и грязи. Позволяет не тратить время на разборку и очистку стола, не отвлекать сотрудников от основных работ.
- надёжные приводные звездочки и прочная европейская цепь. Более того, цепь и звёздочки выполнены из высококачественной стали, в отличие от дешёвых цепей, гарантированно выдерживают производственную нагрузку, не гнутся и не растягиваются.
1 467 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход