Фелуцен солевой лизунец без минералов для жвачных животных (литера 278) 3кг

Фелуцен солевой лизунец без минералов для жвачных животных (литера 278) 3кг
1 / 1
54 ₽
за Штуку
Балашиха
Описание
Добавка в виде прессованного солевого блока (лизунца) без минеральных солей для жвачных животных,...
Читать далее
которая:

Восполняет дефицит соли в организме животных;
Укрепляет и усиливает защитные силы организма против заболеваний;
Нормализует обмен веществ;
Возбуждает аппетит, нормализует пищеварение и усвояемость питательных веществ кормов.
СОСТАВ

Соль (хлорид натрия) высокой очистки.
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Солевой блок (лизунец) размещается в удобном месте, обеспечивающим свободный доступ для животных. Точного дозирования не требуется. Среднесуточное потребление зависит от индивидуальных потребностей организма. Постепенное, равномерное и регулярное поступление компонентов смеси в организм животного способствует наиболее полному усвоению питательных веществ корма. Эффективно работает в любое время года. Обязательно необходимо обеспечить постоянный доступ животных к воде.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

При использовании продукта, исключить из рациона кормления соль.
просмотры: 764
54 ₽
за Штуку
Балашиха
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

В состав пробиотического комплекса ТМ Эмпробио входят живые, неспорообразующие вегетативные формы бактерий, которые сразу активны при попадании в ЖКТ. Лактобактерии могут эффективно подавлять рост различных патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (в частности, Helicobacter pylori, Escheia coli и Salmonella spp.) за счет комплексного синтеза антимикробных веществ: молочной и уксусной кислот, бактериоцинов, пероксида водорода и т.д. Консорциум лактобактерий, входящих в состав пробиотической кормовой добавки ТМ Эмпробио колонизируют ЖКТ, создают защитный барьер и синтезируют молочную кислоту (в качестве основного метаболита), которая снижает рН среды и предотвращает рост гнилостных бактерий. Пробиотический комплекс Эмпробио предназначен: - Восстановления микрофлоры кишечника после: - антибиотикотерапия; - перехода с одного типа кормления на другой (отъём, смена одного корма на другой и тд); - диареи - Нормализации пищеварения: - улучшает перевариваемость корма, за счёт нормализации процессов пищеварения; - стимулирует выработку иммуноглобулинов (IgA); - новорожденные животные на искусственном вскармливании лучше набирают вес; - улучшает обмен веществ, за счёт выработки витаминов и аминокислот. Применение пробиотического комплекса Эмпробио: Можно применять с первого дня жизни Подходит для беременных и кормящих Применяется с кормом или питьевой водой Действует сразу при попадании в ЖКТ Продукт может содержать естественный осадок. Перед применением взболтать. Состав: Lactobacillus parabuchneri 10*6 КОЕ/мл, Lactobacillus plantarum - 10*6 КОЕ/мл, Lactobacillus acidophilus- 10*6 КОЕ/мл, Enterococcus faecium- 10*6 КОЕ/мл, Brettanomyces bruxellensis- 10*6 КОЕ/мл.
Лигногран закрепитель (связующее) гранул для производства гранулированного комбикорма для всех видов животных и рыб, топливных пеллет, древесного наполнителя, гранулированных удобрений Норма ввода 1-5% На каждую отгружаемую партию оформляется ветеринарное свидетельство. Упаковка Биг-беги весом 0,5тн. Доставка по России.
Лигногран закрепитель (связующее) гранул для производства гранулированного комбикорма для всех видов животных и рыб, топливных пеллет, древесного наполнителя, гранулированных удобрений Норма ввода 1-5% На каждую отгружаемую партию оформляется ветеринарное свидетельство. Упаковка Биг-беги весом 0,5тн. Доставка по России.
44 200
Тонна
Являемся производителями ДРОЖЖЕЙ КОРМОВЫХ из зерновой барды. Изготовление по ГОСТ При отгрузке предоставляем все документы по качеству (декларация, качественное удостоверение, ветеринарное свидетельство в системе Меркурий) Каждая партия проходит проверку в аккредитованной лаборатории. Качественные показатели: Протеин в а.с.в 43-46 % Белок по Барнштейну в а.с.в 32-36% По согласованию с заказчиком высылаем образцы. Осуществляем доставку нашей продукции в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья. Доставка без задержек! Работаем как с крупными комбикормовыми заводами и птицефабриками, так и с небольшими фермерскими хозяйствами Оптовые отгрузки: - мелкий опт от 1 тонны - крупный опт от 20 тонн Описание продукции: Дрожжи кормовые - это источник полноценного белка! Применяется в качестве добавки в рацион для всех видов с/х животных: КРС, свиньи, овцы, птица, пушные звери В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых, макро- и микроэлементы , витамины группы В. Введение Дрожжей кормовых позволяет : - увеличить удои КРС - повысить жирность молока - увеличить привес молодняка при откорме - значительно снизить заболеваемость молодого поколения - увеличить яйценоскость у птицы - снизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции Звоните по промокоду АГРОРУ.КОМ, согласуем наиболее выгодные для вас условия поставки!
25 000
Тонна
Профат - источник жира в рационе жвачных, обеспечивающий высокий уровень энергии, не оказывает воздействия на процессы ферментации в рубце. Представляет собой комбинацию жирных кислот пальмового масла и кальция. Типовой анализ профата: Жир 84.0 % Зола 11.0 % Кальций 9.0 % Влага 5.0 % Состав жирных кислот: Миристиновая 1.5 % Пальмитиновая 48.0 % Стеариновая 5.0 % Олеиновая 36.0 % Линолевая 9.0 % Обменная энергия 7200 ккал/кг Преимущества использования Профата: надёжный источник жира, не воздействующий на процессы ферментации в рубце; обеспечение организма животного высоко усвояемой энергией, ненасыщенными жирными кислотами и кальцием; нормализация усвояемости клетчатки, отсутствие ацидоза; положительное влияние на способность к воспроизводству, улучшение овуляции; высокий уровень лактации в течение всего её периода, повышение жирности молока; снижение в рационе концентрированных кормов, возможность давать больше грубого корма. Профат разлагается в кислой среде сычуга, и после гидролиза, жирные кислоты и кальций уже в свободной форме попадают в двенадцатиперстную кишку, где они перевариваются и усваиваются. Использование профата в рационе лактирующих коров в первые 100 дней после отела позволяет увеличить производство молока в среднем на 10 % в течение всего периода лактации и повысить жирность
160
Килограмм
Адаптоген Иркутин активизирует деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение, интенсифицирует биосинтез белка, обмен липидов, ускоряет процессы регенерации тканей, предупреждает стрессовые явления и функциональные расстройства, повышается резистентность организма, половую активность, плодовитость, сохранность, рост и развитие животных. Лактирующие животные стабилизируют надои (до +10%), сохраняя жирность (+0,1-0,3%) и содержание белка (+0,1%). Молоко имеет более низкие значения кислотности, бактериальной обсемененности, числа соматических клеток, повышается выход и качество творога. Откармливаемые животные повышают на 10-15% среднесуточные привесы, увеличивается содержание мякоти и качественные показатели мяса. Птица снижает отход и сохраняет на более длительный период интенсивность яйценоскости. Яйцо имеет более высокие качественные показатели. Совместное применение с пробиотиками позволяет более эффективно по сравнению с антибиотиками бороться с инфекционными заболеваниями и повысить продуктивность. Может применяться в составе кормов и других видов кормовой продукции, снижает расход кормов и стрессы животных при изменении состава, выдерживает грануляцию. Действующее вещество является безопасным аналогом природных адаптогенов, не вызывает нежелательных побочных эффектов, не накапливается в организме и получаемой продукции. Не является антибиотиком или гормоном.
2 500
Упаковку
Известняковая мука источник карбоната кальция, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, а у птиц он повышает прочность скорлупы яиц. Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус, предупреждает преждевременное развитие остеопороза и остеомаляции, способствует правильному формированию опорно-двигательной системы, что особенно актуально для молодняка животных и птиц. Кальций благотворно влияет на обмен железа в организме животных и птицы, выводит токсины. При использовании добавки у продуктивных животных увеличивается среднесуточный привес мышечной массы, улучшается качество и выход мясной продукции, молокоотдача, у птиц повышается яйценоскость, а также сохранность яиц и диетические свойства готового продукта.
3 000
Тонна
Кормушка Рыбий жир Для всех видов животных и птиц Разлит : по 0,5 литра по 5 литров по 1 литру Рыбий жир скумбрии, сельди и других морских рыб богат полиненасыщенными жирными кислотами Omega 3, Omega 6 и витаминами A и D. Норма расход на одну голову (мл.) в сутки Лошади 40-200 КРС МРС 20-100 Свинья 20-60 Собака 10-30 Кошка 1-5 С/х птица 1-5 Эффект накопительный. Добавлять в корм не менее 2-х недель. Чайная ложка 5 мл, столовая ложка 15мл. Цена за 1 литр: от 20 бутылок (коробка) 190 руб/бут. Менее 20 бутылок 200 руб/бут. Цена за 0,5 литра: от 16 бутылок (коробка) 125 руб/бут. Менее 16 бутылок 130 руб/бут. Цена за 5 л: 950 руб/бутылка. Цены указаны за наличный расчёт, безнал с НДС +10%
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль