Фасовочные пакеты в рулонах

Фасовочные пакеты в рулонах
1 / 2
Описание
Производим фасовочные пакеты в рулонах без втулки серийный выпуск и под заказ. В наличии: Фасовоч...
Читать далее
ные пакеты в ролике без втулки 24*37 (100 штук) прозрачный, красный, синий, желтый
Фасовочные пакеты в ролике без втулки 25*40 (100 штук)
Фасовочные пакеты в ролике без втулки 30*40 (100 штук)
Фасовочные пакеты в ролике без втулки 30*40 (300 штук)

Разной толщины и намотки по вашим параметрам возможно произвести и другие размеры.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 386
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мешки, мешкотара

Мешки и пакеты полиэтиленовые из ПВД и ПНД изготовим в кратчайшие сроки любого размера. Используются в с/х, пищевой, химической, легкой промышленности, как самостоятельная тара и в качестве вкладышей для картонных коробов, мешков, бочек.
Асептические пакеты (мешки) объемом 220 л со стандартным кислородным барьером и однодюймовым клапаном типа Элпо с внутренней пробкой. Пакеты предназначены для фасовки фруктовых и овощных пюре и концентратов со стандартной и высокой кислотностью и стандартным BRIX 12-14% и более (яблочное пюре, томатная паста и др.), масла, соусов и другой продукции для ее хранения на складе и для перевозок. Внешнем контейнером для пакета служит металлическая бочка с крышкой.
Пакеты (мешки) объемом 10 и 20 л для системы упаковки bag-in-box, прозрачные, со специальной ребристой направляющей для полного слива продукта и специальным клапаном для соединения с дозирующим оборудованием типа Пост-микс (для смешивания сиропа с водой для приготовления безалкогольных напитков на х продаж). Пакеты предназначены для фасовки концентрированных сиропов для последующего приготовления газированных безалкогольных напитков типа Кола непосредственно для х продаж (кафе и другие пункты общественного питания). Внешнем контейнером для пакета служит картонный короб.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль