фасовочно-упаковочный автомат для упаковки орешков, семечек, сухариков, фисташек

фасовочно-упаковочный автомат для упаковки орешков, семечек, сухариков, фисташек
1 / 1
840 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина с однокаскадным трехручьевым дозирующим устройством с...
Читать далее
дополнительными ковшами, датером в шве на 6 знаков, фотодатчиком, инкодером. Возможность двойной протяжки пленки,автоматическая пауза в работе после выдачи заданного числа пакетов, подсчет изготовленных пакетов, память на 10 программ, адаптивная подстройка работы дозатора на оптимальный режим. Предназначен для работы с любыми пленками (ПП, дублированные, ПВД, ПНД) до 500 мм.
просмотры: 2106
Похожие товары лучших продавцов
840 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Уникальность данной модели фасовочно-упаковочного аппарата состоит в том, что он способен упаковывать чай различных сортов в фильтр-пакетики в форме пирамиды. В настоящее время данная машина является самой современной и высокопродуктивной моделью фасовочно-упаковочного оборудования. Производственный процесс создания готовой продукции происходит полностью автоматически. Для управления работы машины необходим один человек-оператор. Принцип работы оборудования: Упаковочная машина является довольно простым оборудованием, которое не требует специального монтажа. Вы сможете начать эксплуатацию непосредственно после установки и подключения. Упаковочный материал устанавливается на специальный вал-держатель. После установки нужных вам параметров, начинается автоматический процесс упаковки. Машина самостоятельно формирует пакет, взвешивает и наполняет продукцией, далее происходит запайка и обрезка упаковки. Данная модель также оборудована механизмом подсчета пакетов. Преимуществом данной модели является то, что вы сможете упаковывать как фильтр-пакеты в форме пирамиды, так и квадратной формы, с помощью перенастройки оборудования.
1 729 000
Штука
Aвтомат упaкoвoчный для фасовки жидких и пастoобpазных пpoдуктов MА-1000 Приeзжaйтe нa ocмотр, подключим и пoкажем Цeну укaзали за нaличный расчёт Можно поcмoтрeть удaлeнно пo видео WhatsАрp Oпиcaниe: прoизвoдcтвo Харькoв quot;Гoспродуктquot;. Автомaт для фасовки жидких и пастообpaзных пpoдуктoв MА-1000 Вертикальная упаковочная машина МА-1000 относится к упаковочному оборудованию для розлива (фасовки) и упаковки жидких и пастообразных продуктов (майонез, кетчуп, соус, сметана, йогурт, кефир, ряженка). Упаковка происходит в трех-шовные пакеты типа фил пак (полиэтилен) , автоматически сформированные из рулона пленки. Упаковочный автомат МА-1000 в автоматическом режиме обеспечивает розлив и дозировку продукта, протягивает и формирует пакет из плоской пленки, сваривает и обрезает его, проставляя дату. Тех. данные: Производительность - до 28 пак/мин. Пределы дозирования от 400 до 1000 мл Давление воздуха 5 - 7 бар Ширина пакета - 150 мм Длина пакета - мм Максим. диаметр рулона - 400 мм Напряжение сети - 220В/50 Гц Расход сжатого воздуха - 220 л/мин Габаритные размеры - 150 х 150 х 200 см (без бункера) Масса не более - 250 кг. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
260 000
Штука
Компания quot;Волтэк Групп quot; предлагает различное фасово -упаковочное оборудование нарямую с заводов Южного Китая (Гонконг). Под заказ. Подробная информация на сайте и у отдела продаж Волтэк Групп.
Станок для упаковки жидких продуктов в стик пакеты. Станок автомат, оборудование для фасовки, розлива и упаковки жидких продуктов: мед, кетчуп, шампунь, гель, мыло, сок, джем, сгущенное молоко и другие в пакеты стик. Производительность стик пакетов/минуту. 4 ручья. Дозирование 1-20 грамм. Длина пакета 50-180 мм. Ширина пакета 30-70 мм. Специальныый шов с насечкой для легкого открытия пакета. Бункер с продуктом с подогревом. Все виды упаковочных пленок, в т.ч. ламинированные, полиэстерные и металлизированные. Горячее сваривание швов. Простое обслуживание. Высокая надежность. Низкая себестоимость, высокая рентабельность. Гарантия 2 год. Поставка под ключ. Европейское качество.
1 000
Метр погонный
Данный фасовщик предназначен для весового дозирования сыпучих и пылящих продуктов, например: муки, какао, крахмала, сухого молока, соды, диатомита, масок косметических, в готовую тару (пакеты, банки). Подача продукта производится вибрационным стендом. Может быть укомплектован линией уплотнения продукта в пакете и устройством нанесения клеевой полосы на горлышко пакета. С электронного блока задаются параметры для работы дозатора, на дисплее высвечивается текущее значение веса. Нажатием на педаль подается команда на набор очередной дозы продукта. Подробная информация на сайте и у отдела продаж Волтэк Групп.
52 500
Штука
Фасовочно-упаковочный аппарат предназначен для фасовки различных сыпучих материалов в открытые мешки и пакеты массой до 50 кг. Аппарат имеет в составе: Фасовочный бункер; Весовой дозатор; Транспортер с перилами; Мешкозашивочная или (и) запаичная машинка; Электронный блок управления с весовым терминалом. В зависимости от назанчения может комплектоваться шнековыми или шлюзовыми весовыми дозаторами с пневматическим или механическим зажимом мешка. Может иметь систему управления на контроллере или без него в упрощенной модификации. Объем бункера и длина транспортера подбираются индивидуально. Дополнительно укомплектовываем подающими и выгрузными наклонными конвейерами (по необходимости). Производим также и другое оборудование для фасовки сыпучих продуктов: весовые и объемные дозаторы, фасовщики-затариватели в мешки биг-бэг.
Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС Автоматические машины предназначены для фасовки жидких и пастообразных пищевых продуктов в картонные пакеты, ламинированные пленкой, а также с дополнительным алюминизированным слоем типа пюр-пак и тетра-рекс. Комплектация: В комплекте с групповой упаковкой Тех. данные Fibosa RG 21: Пакетов в час 2500 - 3000 Установленная мощность 9 кВт Вес машины 1 350 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
7 020 000
Штука
Тензометрический дозатор для сыпучих и пылящих компонентов шнекового типа применим для расфасовки в открытые мешки и пакеты опилок, грунта, семян, удобрений, зерна и т.д. Имеет тензодатчики. Диапазон фасовки от 5 до 50 кг. Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Линия для сортировки и упаковки моркови Bijlsma Hercules 2014 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Автоматическая линия для промышленной переработки моркови предназначена для выгрузки, мойки, сортировки по размеру и подсушивания свежей моркови перед дальнейшей упаковкой. Комплектация: - Опрокидыватель контейнеров с приёмным бункером и почвоотделителем (Schouten, Нидерланды); - Инспекционный стол TBL 400-60 с частотным преобразователем (Schouten, Нидерланды); - Транспортёр отходов TBL 290-30 (Schouten, Нидерланды); - Транспортёр TBL 260-60 с датчиком уровня продукта (Schouten, Нидерланды); - Шкаф управления линией; - Взвешивающая упаковочная машина 9000 SE (Bijlsma Hercules, Нидерланды). Тех. данные Bijlsma Hercules: Производительность (т/ч) - 11 (220 х 50 кг); Диапазон взвешивания (кг) - 5-50кг; Потребляемая мощность (л.с.) - 1,12. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 505 000
Штука
Фасовочно-упаковочная машина Italmeccanica - Altair VMB 2010 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Состояние - новая Упаковочная рукавная машина Form, Fil amp; Seal модели ALTAIR разделена на пять зон обработки. В 1 зоне происходит раскручивание бобины рукава пленки; моторизованный ролик помогает катушек разматывать пленку, в то время как серия роликов продолжает натягивать ее до входа в зону обработки. 2 зона: Первая фаза обработки пленки; в этой зоне мешок разматывается по размеру, сваривается по днищу и отрезается таким образом, что задние затраты забирают его и перемещают в зону. 3 зона: Здесь мешок помещается зажимами маятника под загрузочное горло и остается там, пока дозатор не заполнят мешок заданным с поста оператора количеством продукта. Одновременно, начальная часть конвейера выполняет серию ударов по дну мешка для комплектации вводимого продукта. 4 зона: После наполнения мешок перемещается передними захватами в эту зону, где происходит сварка горловины; по окончании захваты отпускают мешок и он падает на конвейер. 5 зона: Упакованный мешок транспортируется конвейером по ленте, которая направляет его к следующим зонам обработки Тех. данные: Затариваемый материал - органические минеральные удобрения в гранулах Вес мешков 10-15-25 кг Требуемая скорость производства (макс.) 1000 мешков час 10 кг 950 мешков час 15 кг 900 мешков час 25 кг Вес машины 2250 кг Характеристики пневматической системы: Рабочее давление 0,6 MPa (8 бар) Расход воздуха 140 N/цикл машины Характеристики эл.системы питания: Установленная мощность 400 V- 50 15 кВт Характеристики бобины: Ширина мин/макс 330/470 мм Длина мин/макс. МЕШКА 600/1000 мм Диаметр сердечника 150 мм Характеристики пленки: Материал термосварной полиэтилен Форма рукав гладкий или со складкой Толщина мин/макс 90/200 Обработка вне зоны сварки Характеристики рабочего места: Температура мин/макс. 5/+40C Влажность мин/макс. 35-80% Габариты: Длина: 3830 Ширина: 1780 Высота: 2446 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
23 000 000
Штука
Пpoдаю фасовoчный автомат РТ-УM-21 и автoматичeский цeллoфaнaтор AЦ-50 Cocтoяние - рабочeе! Год выпускa - 2011 год! Пoгрузку на ваш трaнcпоpт opганизую! Пpодемонстрирую в paбoте! Дoкументaция еcть! He хoтите трaтить вpемя и деньги на дорoгу, для осмoтра? Пoкaжу удалённo по видеocвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Машина РТ-УМ-21: 1) Автомат упаковочный РТ-УМ-21 2) Дозатор весовой типа РТ-ДВ-М 3) Транспортная система Автомат целлофанатор АЦ 50 Технические характеристики: Машина упаковочная РТ-УМ-21: Производительность До 60 упак./мин. Размер пакета 60-205 мм (Ш) х 50-280 мм (Д) Вес дозы 0,01-2,0 кг Электрические характеристики 220 В, 50 Гц Мощность 0,7 кВт Потребление воздуха 500 л/мин. Воздушное давление 0,6 МПа Размер машины 1320 мм (Д) х 990 мм (Ш) х 2300 мм (В) Вес машины До 310 кг Автомат целлофанатор АЦ -50 : Производительность с продуктом(в зависимости от дозы и вида продукта), упак./мин, до 40; Габаритные размеры (длина х ширина х высота) мм 1700 х 1000 х 2100; Напряжение питания, В 380/3 фазы /50 Гц Установленная мощность, кВт не более 4 кВт; Расход воздуха, л/мин, не более 50; Давление воздуха, МПа 0,6; Масса, кг, не более 400., Описание: 1) Машина упаковочная РТ-УМ -21 вертикального типа, предназначена для сыпучей продукции: круп, сахара, макарон, конфет, печенья и пр. Продукция засыпается сверху. Машина, в соответствии с настройками, отмеряет нужное количество и упаковывает в трехшовный пакет по методике флоу пак. Упакованная продукция поступает снизу. Упаковка флоу пак герметична и идеальна для рассыпчатой продукции. Такая упаковка группирует продукцию и защищает ее от загрязнения и влаги. Кроме того, она достаточно проста и дешева. Данное оборудование включает формирующее устройство и склиз, отводящий готовые упаковки. РТ-УМ-21 - удобная в управлении и использовании, проверенная временем машина, которая поможет значительно ускорить процесс упаковки. 2) Автомат целлофанатор АЦ -50 Предназначен для упаковки прямоугольных предметов в полипропиленовую плёнку, таких как коробочки с чаем, крема и парфюм или табачные изделия. Процесс упаковки происходит по принципу оборачивания коробочки с образованием сваренных стыков плёнки, напоминающими конверт. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 320 000
Штука
Для фасовки сыпучей продукции в открытые мешки и пакеты с возможностью их зашивания или (и) запаивания необходим фасовочно-упаковочный аппарат. Наш аппарат фасует массой 1-15 кг или 5-50 кг сыпучие материалы. Универсальная модель способна фасовать от 1 до 50 кг. Станок укомплектован бункером, весовым дозатором, транспортером с перилами, блоком управления, запайщиком или мешкозашивочной машинкой.
Производим оборудование для фасовки сыпучих продуктов: Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг (агрегат фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели со шлюзовым и со шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, из лузги, и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.). Они имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. На базе данных моделей дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы. Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой дозатор компонентов дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме. Также производим ленточный весовой дозатор, который предназначен для фасовки овощей и фруктов. С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фруты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона).
Главной функцией укупорочного оборудования является обеспечение герметичности упаковки жидких продуктов. В настоящее время наиболее экономически эффективным и удобным в эксплуатации, что соответственно делает его самым популярным, видом такой упаковки является ПЭТ тара. Таким образом, наиболее востребованы на современном рынке являются укупорочные машины, обеспечивающие укупоривание пластиковых бутылок при помощи пластиковых винтовых крышек. Принцип работы: Емкости поступают на конвейер, который подает их под систему подачи крышек (автоматический ориентатор). Далее емкость с крышкой подается под одну укупорочную головку. Принцип поступления емкостей шаговый при использовании одной укупорочной головки. Укупорка емкостей винтовыми пробками производится необходимыми для каждого случая моментом усилия, который может быть изменен на самой укупорочной головке. После укупорки емкости подаются на центральный конвейер к выходу из системы.
292 500
Штука
Продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать удобрения, опилки, гранулы, комбикорм, зерно, семена, торф, грунт, отруби, пеллеты. Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовочный станок состоит из фасовочного бункера, дозатора компонентов, зашивочной или запаичной машины, горизонтального конвейера с перилами и электрооборудования. Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб. Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары. Длина горизонтального транспортера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется. Можем укомплектовать наклонным шнековым или ленточно-скребковым транспортером для подачи фасуемого материала в фасовочный бункер. Можем предусмотреть возможность растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару. Выпускаем и другое фасовочное оборудование. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, ленточные фасовщики овощей, фруктов; затариватели в биг-бэги.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль