Фасовочно-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы)

Фасовочно-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы)
1 / 4
Описание
асовочно-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы) Код продукты: BAY 017 PLC Twin Фасовоч...
Читать далее
но-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы) может делать взвешивания и фасовочная упаковка желаемого продукта и по желаемой толерантности 5 т / ч - 15 т / ч . (Ориентировочная погрешность составляет +/- 50 граммов на каждый мешок). Установленное значение можно редактировать оператором.

Технические характеристики Системы

Вместимость: Фасовочно-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы) может делать взвешивания и фасовочная упаковка желаемого продукта и по желаемой толерантности 5 т / ч - 15 т / ч .

Установленное значение: Установленное значение можно редактировать оператором.

Быстрая / Медленная Скорость: В машине есть два значения, в том числе быстрый и медленный. Можно ввести желаемый продукт в систему по-разному для упаковки в мешок.

Фасовочно-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы) может перейти из режима быстрого и точность скорости к режим взвешивания замедлению. В зависимости от мощности продукта и силоса, который в мешках, станет идеальными условиями и завершается автоматически.

Размеры мещки и пакетов: можно сделать путем заполнения От 5 до 50 кг в пакет или в мешок.
Общее количество пакетированных продуктов можно следить на экране.

С помощью датчиков коэффициент заполняемости в бункере контролируется автоматически.

С помощью ПЛК (Блок управления) можно посмотреть ошибки при впуска / выпуска машины которые происходят с информацией из механических клапанов.

Фасовочно-Упаковочное Оборудование (Двухместные Весы) / Double Weighing & Bagging Scale

Вес готовых мешок

5 кг
10 кг
25 кг
50 кг
Мешки / Минуту

12

12
10
7
Мешки / час

735
735
630
350
Вместимость

3.675
7.350
15.750
17.500
точность ±

10 г
15 г
25 г
50 г

Техническая Информация

Потребность Электроэнергии

220 V 50 Hz AC
Потребность воздуха

700 л/минуту

Рабочее Давление

8 Бар
Управление и контроль

ПЛК и Дюймовый сенсорный экран
просмотры: 479

Упаковка, тара

Автомат вертикального типа для высокоскоростного объемного дозирования и автоматической упаковки сыпучих продуктов. Линия для упаковки продукции в стик (производство Турция). Автомат фасовочно-упаковочный предназначен для фасовки и упаковки сыпучих (гранулированных) продуктов в пакеты типа стик. Оборудование производит вертикальную упаковку сыпучих продуктов (сахара-песка, соль, кофе) в стик пакеты. В один подход производится упаковка 56 шт. Наша компания предоставляет полный спектр услуг: поставка оборудования, пуско-наладка, обучение, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставка запасных частей quot;под ключquot;. Для того чтобы мы смогли вас более детально проинформировать об оборудование просим вас отправить нам ваш вопрос по адресу: или позвонить по номеру +9(whs app,viber)
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль