Фасоль красный сорт от производителя

Фасоль красный сорт от производителя
1 / 1
Описание
Коллектив компании - ООО «Poytaht Group» Выражает Вам свое почтение и благодарит Вас за проявленн...
Читать далее
ый интерес к нашей продукции.

Мы ценим Ваше время и заботимся о том, что бы наша продукция удовлетворяла Вашим требованиям, что существенно сказывается на приемлемой ценовой политике и высоком качестве конечной продукции, прошедшей 7 ступеней очистки. Наша компания специализируется только по выращиванию, производству и переработки фасоли, на собственной технологической линии, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами и образцами нашей продукции.

Мы с радостью примем Вас для проверки и приемки качества отгружаемой партии, в момент передачи ее на склад, и для этого мы готовы предоставить возможность открыть любые мешки, с отгружаемой продукцией, для подтверждения соответствия предоставленной Вам информации.

При заключении контракта с нами, мы берем обязательство перед Вами за сохранность Ваших денежных средств, путем предоставления Вам встречной гарантии первоклассного банка, что сказывается на надежности нашей компании в качестве Вашего делового партнера по поставкам продовольственной фасоли.

Работая с Нами, Вы получите своевременную отгрузку с обеспечением сохранности груза при транспортировке и качественную продукцию прошедшую правильную фумигацию и полный производственный цикл с соблюдением всех требуемых норм.
просмотры: 1800
Ташкент
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасоль

Экспорт Премиум Качество дешевой цене Фасоль зернобобовые

Фасоль

Форма оплаты доллар/евро/рубль

Mobile: +99

WhatsApp \ Viber \ Telegram


e-mail:

Red Kidney Beans
Light speckled kidney bean
reen Mung Beans
Dried White Cowpea vigna beans
Black Eye Beans
White Bean
98
Килограмм
Фасоль из Узбекистан
оптом доставка
10
Килограмм
Продаем высококачественную продовольственную фасоль из Кыргызской Республики.

Белая фасоль сортаquot;Лопаткаquot;,красная фасоль,Томатная. Минимальный заказ 22 тонны, максимальный до 1 тысячи тонн. Работаем по предоплате.
150
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль