Эспарцет песчаный

Эспарцет песчаный
1 / 1
130 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Предлагаем купить семена эспарцета песчаного по-другому его ещё называютЗаячий горох, Дрок красны...
Читать далее
й, Осляница в интернет-магазинес доставкой по России или самовывозом со склада, расположенного в Москве на м.Савёловская. Продажа семян возможно при помощи нашегоинтернет-магазина. Дешеваяцена семян эспарцета указана за 1 кг в руб. Заказпродукциивозможен какчерез оформление заявки, так и по телефону предварительнопроконсультировавшись с нашими специалистами.


Эспарцет посевной это обработанные,подготовленные к посадке гладкие серовато-зеленые, возможно немного коричневатыесемена в форме фасолин высокой всхожести. Семена были подвержены очистке с целью увеличения всхожести и доведения до отличных посевных качеств. Онихранятся в соответствии требованиям ГОСТ при специальном температурно-влажностном режиме.Норма высева эспарцета на1 м2земли требуется 1-2г семян.

Растение относится к многолетним, признано великолепным медоносом, является полезной как для кормовыхи лечебных целей, так и замечательным сидератом. В период цветения за 1 день сильная семья пчел собирает около 4 кг отличного меда, который обладает полезными свойствами, привлекательностью как товара, поскольку:

сочетает насыщенный вкус и мягкий аромат;
имеет красивый ярко -желтый оттенок; прозрачность;
длительно находится в жидкомвиде ине кристаллизуется;
содержит каротин, аскорбиновую кислоту, белки, углеводы, ферменты и прочие полезные вещества.
семена эспарцета по доступным ценам великолепный материал для проведения севооборота земель. Взрослое растение заделывают в почву как органическое удобрение на сидератные цели для обогащения фосфором, азотом и прочими необходимыми веществами. Оно дает оченьбольшую зеленную массу, которая богата рутином, флавонидами, аминокислотами, углеводами, жирами, белками, витамином С, безазотистыми соединениями, микроэлементами. Поэтому купить семена эспарцета по низким ценам выгодно фермерам, которые специализируются на выращивании животных, возделывании кормов. Эспарцет - прекрасная пастбищная и сенокосная культура, которая дает 1-2 укоса в год. Из нее готовят зеленый корм, заготавливают сено, сенаж. Эспарцет - засухоустойчивое растение, оно дает хорошие урожаи на любых типах почв, предпочтительно высевать насухом карбонатном грунте, возможно на склоновых осыпях и каменистой земле.
Размещено: 24.04.2024
просмотры: 543
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль