Энтолек Е18 инсектицид

Энтолек Е18 инсектицид
1 / 1
6 500 ₽
за Литр
Михайловка
Описание
Добрый день, предлагаем инновационный инсектицид для подсолнечника по самым демократичным ценам....
Читать далее

Энтолек Е18 - новый органический инсектицид кишечно-контактного действия для защиты сельскохозяйственных и овощных культур от чешуекрылых вредителей. Действующее вещество: Комплекс природных авермектинов, продуцируемых полезным почвенным грибом Streptomyces avermitilis Механизм действия: После обработки препарат быстро проникает в ткани растений( в течении 2-3 часов), но не оказывает системного действия. Там он содержится в виде микрорезервуаров в большом количестве. Благодаря быстрому проникновению в растения эффективность действия препарата не зависит от высоких температур и осадков. Локализация препарата внутри растительных тканей способствует защите от смывания и распада от действия солнечных лучей, что обеспечивает защитный период до 2-х недель. Массовая гибель вредителей отмечается на 2-е сутки, максимальный эффект от применения препарата отмечают на 3-5 сутки после применения. Действие препарата начинается с фазы яйца-прямое овицидное действие.
Размещено: 02.09.2022
просмотры: 1016
6 500 ₽
за Литр
Михайловка
Результаты проверки
телефон подтвержден

Инсектициды

Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб.
Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!

Обращайтесь.
9 100
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль