ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДКБ Пятачок с хвойным концентратом

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДКБ Пятачок с хвойным концентратом
1 / 4
375 ₽
за Литр
Краснодар
Описание
Комплекс биологически активных веществ и энергии с тонизирующими, анаболическими и гепатопротекто...
Читать далее
рными свойствами для
поросят и свиноматок.
Применяется для свиноматок, поросят-сосунов и отъемышей. Предотвращает снижение веса у свиноматки, увеличивает молочность свиноматки, является профилактикой
стресса, улучшает иммунитет и аппетит у поросят в период отъема.
Увеличивает массу гнезда при отъеме на
2324%.
Простота и доступность его применения:
вводится в рацион животного вместе с молоком и (или) питьевой водой.
Ограничивает рост патогенной микрофлоры
в кишечнике животных и создает благоприятную среду для развития полезной, улучшает
процессы пищеварения, что способствует сокращению затрат на корма и лекарственные
средства.
просмотры: 504

Кормовые добавки

ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАЦИОНОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, РЫБЫ И ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ Ключевая особенность ФЕРМИН в том, чтобы извлекать недостающее количество необходимых веществ из неусваиваемой части корма, в том числе из скудного состава рациона. Состав: ПРОТЕАЗА, АМИЛАЗА, ЛИПАЗА, МЕТАЛЛОПРОТЕАЗА, СЕРИНОВАЯ ПРОТЕАЗА, В-ГЛЮКАНАЗА, А-АМИЛАЗА, ЦЕЛЛЮЛАЗА, КСИЛАНАЗА, ПЕКТИН-ЛИАЗА. ПРОДУЦЕНТ BACILLUS SUBTILIS ФОРМА ВЫПУСКА Однородный порошок от светло-коричневого до светло-кремового цвета СВОЙСТВА Позволяет реализовать генетический потенциал Способствует увеличению продуктивности Предотвращает заражение корма вредными микроорганизмами и подавляет прорастание спор патогенных микроорганизмов Стимулирует иммунную систему Способствует запуску ферментативных процессов Разрушает клеточные стенки растений ДОСТОИНСТВА Дополняет энзимную активность пищеварительного тракта Улучшает количественные и качественные показатели продуктивности Компенсирует дефицит пищеварительных ферментов на ранних стадиях развития при стрессах Стабилизирует микрофлору Способствует снижению ветеринарных затрат Содействует снижению выбраковки Действует на широкий спектр микотоксинов Не связывает витамины и питательные вещества Улучшает переваривание корма Совместим с любыми кормовыми добавками и лекарственными средствами Уменьшает кислотность молока Продукцию после применения препарата можно использовать в пищевых целях без ограничений ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Колонии природных микроорганизмов направлены на то, чтобы извлекать максимально возможное количество энергии и необходимых питательных веществ из кормов. С вводом quot;Ферминquot; в рацион, достигается масксимальная продуктивность и снижается себестоимость продукции, выращивание поголовья становится экономически целесообразным процессом. ПРИМЕНЕНИЕ ФЕРМИН В РАЦИОНЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, РЫБ И ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ, ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАЦИОН, НО И УВЕЛИЧИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОИЗВОДСТВА.
10 000
Килограмм
Предлагаем Вам кормовую добавку Фидокс, которая предназначена для предотвращения окисления жиров и жирорастворимых витаминов в кормовом сырье и комбикормах для сельскохозяйственных животных, в том числе птиц. В состав добавки в качестве действующих веществ входят: бутилгидрокситолуол, лимонная кислота, пропионат кальция, фумаровая кислота. Кормовая добавка Фидокс не содержит ГМО продуктов. По внешнему виду представляет собой сыпучий порошок светлого цвета. Выпускают расфасованным по 25 кг в бумажные мешки с ламинированным вкладышем. Хранят в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0С до 30 С. Срок хранения - 24 месяца со дня изготовления при соблюдении условий хранения. Фидокс действует как синергичная смесь антиоксидантов. Предохраняет жиры, жирорастворимые витамины, каротин в составе кормового сырья от окисления. Имеет более широкий спектр действия и эффективность, чем отдельные, входящие в его состав компоненты. Позволяет предотвратить потери качества животных жиров, растительных масел, мясокостной муки, рыбной муки, готовых комбикормов вследствие окисления жиров и, следовательно, повысить длительность хранения кормового сырья, повысить продуктивность животных, в том числе птиц. Не теряет активности после термической обработки корма. Добавку вводят в комбикорма на комбикормовых заводах или кормоцехах хозяйств, используя существующие технологии ступенчатого смешивания. Норма ввода составляет 125 г/т кормового сырья или корма. При применении добавки в соответствии с инструкцией побочных явлений и осложнений не отмечено. Противопоказаний к применению не установлено. Фидокс совместим с любыми ингредиентами кормов, другими кормовыми добавками и лекарственными средствами. Продукцию животноводства и птицеводства при применении добавки можно использовать в пищевых целях без ограничений.
180
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль