Емкости, резервуары, силоса, конструкции, оборудование

Емкости, резервуары, силоса, конструкции, оборудование
1 / 1
150 ₽
за Килограмм
Барнаул
Описание
Изготовление резервуаров, емкостей, баков, башен, силосов из любых металлов до 150 м3. Изготовлен...
Читать далее
ие металлоконструкций, разработка КМД. Вальцовка, гибка, рубка, резка, сварка металлов. Доставка продукции к месту монтажа.
Размещено: 20.03.2023
просмотры: 713
150 ₽
за Килограмм
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки масличных культур

Китайский завод-изготовитель ООО Маслянное оборудование Тяньюань г.Синьсян производит оборудование для производства, рафинации и экстракции подсолнечнного масла и любых других растительных масел, также и оборудование для рафинации технического жира и масла, пищевого жира, животного жира и любых других видов жира, оборудование для переработки отработанного масла и жиров впрямую поставляются от Компания также производим оборудование в следующих областях
1.Оборудование для переработки отходов убоя птиц, КРС, МРС, костей, биологических отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную, рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы квм лапса любого объема.
2.Оборуование переработки навоза, помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды в гранулированное органическое удобрение.
3.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей, в том числе резрвуары, теплообменики, баш... подробнее
200 000
Штука
Линии и заводы переработки масличных культур. Оптимизация действующих производств.Подбор оборудов ания под техническое задание заказчика.
Капитальный ремонт маслопрессов различных производителей. Изготовление шнековой группы,зеерных камер,конусов,планок и т.д.
1 000 000
Штука
Здрасвтуйте дорогие товарищи Фермеры, мы хотели предложить вам Ёмкости-Резервуары разных видов!
Вертикальных-Горизонтальных Для
Воды-КАС
ЖКУ-Дис Топливо
Нефтепродукты!
Горючих и Маслянных изделий!
Работаем более 21 года на Рынке! По производству. Пластиковых и Железных резервуаров!

Емксоти пластиковые 3-10м3
Резервуары РВС-РГС(п) (н) 3-5000м3

Номер телефона для связи! Вадим Рамизович
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль