Емкости пластиковые 300 л для воды и пищевых продуктов

8 635 ₽
за Штуку
Мытищи
Описание
Емкости от 300 до литров предназначены для использования в пищевой промышленности и сельском хозя...
Читать далее
йстве. Подходят для хранения питьевой и технической воды, а также других жидкостей, сыпучих, желе- и пастообразных материалов. Помимо имеющихся серийных емкостей, можем изготовить резервуары на заказ, начиная с конструирования изделия и производства формы и заканчивая выпуском товара. Собственный завод. Производим пластиковые изделия методом ротационного формования с 1998 года. Цена по запросу, указана на емкость 300 л.
Размещено: 19.06.2023
просмотры: 554
8 635 ₽
за Штуку
Мытищи
Результаты проверки
телефон подтвержден

Емкости, баки, резервуары

Компания ООО Викинг специализируется на производстве горизонтальных стальных резервуаров РГС для хранения аварийного запаса воды, объемом от 1 м3 до 150 м3. Пожарный резервуар типа РГС предназначен для подземного или наземного хранения пожарного запаса воды с целью осуществления противопожарной системы водоснабжения. При желании заказчика, возможно оснащение резервуара дополнительными люк-лазом, лестницами патрубками, а также другими различными комплектующими. Возможно выбрать тип и количество опор, добавить дополнительные кольца жесткости для увеличения прочности конструкции. В зависимости от климатических условий предлагается обеспечение резервуара дополнительным утеплением и подогревом. Изготовление резервуаров по индивидуальным проектам, по типовым проектам, по проектам КМД изготовленными нашими специалистами. Производство г. . Доставка продукции в регионы РФ. По всем вопросам, связанным с изготовлением резервуаров обратитесь к нашим специалистам. Мы будем рады помочь!
Транспортная кассета из емкостей для перевозки воды, жидких минеральных удобрений, растворов агрохимии и других жидкостей. Кассета представляет собой полиэтиленовые емкости в металлическом каркасе, оборудованные системой слива, налива и перемешивания жидкости. В кассетах используются емкости и металлоконструкции собственного производства. Толщина стенки емкостей в кассетах под воду 10 мм, под КАС 12 мм. Дополнительно кассеты могут комплектоваться откидными крышками, быстросъемными соединениями, указателями уровня, шлангами и мотопомпами.
209 000
Штука
Транспортная кассета из емкостей для перевозки воды, жидких минеральных удобрений, растворов агрохимии и других жидкостей. Кассета представляет собой полиэтиленовые емкости в металлическом каркасе, оборудованные системой слива. 1-100% слив жидкости 2-Конусное дно позволяет использовать весь объем емкости 3- Толщина стенки емкостей в кассетах под КАС 12 мм. Дополнительно кассеты могут комплектоваться откидными крышками, быстросъемными соединениями, указателями уровня, шлангами и мотопомпами.
299 000
Штука
ООО Викинг предлагает реализацию и производство стальных горизонтальных емкостей (резервуаров)различных типов: ЕП/РГСН/РГСП объемом от 5м3 до 150м3 для приема и хранения различных видов ГСМ (подземные топливные резервуары, резервуары для хранения нефти и др.). Разработка комплектации с выбором необходимой толщины стенки резервуара, подбором необходимой марки стали, комплектация также включает в себя необходимое для заказчика дополнительное оборудование: люки, наружные и внутренние лестницы, площадки обслуживания, патрубки, опоры, дополнительное утепление и подогрев и другое оборудование. Также, по требованию, проводится дополнительная внутренняя/наружная антикорозийная обработка. Изготовление по техническому заданию, по типовым проектам, так и по проектам, изготовленными в соответствии с Вашими требованиями, нашими специалистами. Доставка продукции по РФ и странам СНГ.
Пластиковые емкости многоцелевого использования для хранения пищевых и технологических жидкостных сред. Для жидкостей плотностью до 1,0 г/см3. Емкости изготовлены из высококачественного пищевого, химостойкого пластика методом ротационного формования. Горловина диаметром 400 мм оборудована крышкой с дыхательным клапаном. Емкость цельнолитая и не имеет сварных швов. Температура окружающей среды и рабочей жидкости (продуктов) от -40 гр до +50 гр. Срок службы емкости: - вода, пищевые жидкие продукты, сточно-фановые (канализационные) воды и др. неагрессивные вещества -25 лет; - слабоагрессивные жидкости с низкой степенью опасности, дизельное топливо - 10 лет; - агрессивные жидкости (класс 8, группы опасности 1 и 2 согласно ГОСТ ) - 3 года. Возможна комплектация сливной арматурой от известных мировых производителей, а также постаментом под емкость. Самовывоз, возможна доставка. Применение емкостей универсальных для хранения, перекачки: - пищевых продуктов (вода, масло растительное, вино, молоко...); - химии, нефтехимии, щелочей, кислот, реагентов (агрессивных жидкостей); - нефтепродуктов (дизель, ТПБС, ТПБТ; организация заправочных постов на авто предприятиях; на местах проведения строительных, ремонтных работ, для заправки спецтехники) - с/х растворов (для опрыскивателей, протравливателей…); - технологических рабочих растворов (приготовление, дозирование...) - воды, жидкостей (запасы тех.воды, растворов...) А 1000H 1м3 - 12000.00 Длина 1450 мм, ширина 1040 мм, высота 1115, объем 1 м3, толщина стенки 6 мм, горловина 300 мм А 2000 2м3 - 18500.00 диаметр 1400 мм, высота 1550 мм, объем 2 м3, толщина стенки 7 мм, горловина 400 мм А 3000 2м3 - 25000.00 диаметр 1530 мм, высота 1700 мм, объем 3 м3, толщина стенки 8 мм, горловина 400 мм А 5000 5м3 - 37000.00 диаметр 1950 мм, высота 1950 мм, объем 10 м3, толщина стенки 10 мм, горловина 400 мм
Гибкий складной контейнер (FIBC, кубовая емкость 1м3, кубовый контейнер, еврокуб, гибкий IBC контейнер) для перевозки и хранения промежуточных жидких и полужидких продуктов и грузов, 1000 литров Состоит из внешней металлической рамы, прочного и долговечного металлического основания, внешней полипропиленовой оболочки и внутреннего полиэтиленового пакета / мешка. используется в качестве контейнера вместо металлических или пластиковых бочек, контейнеров из твердого пластика. внешний контейнер (оболочка и рама) может использоваться повторно, внутренний пакет является одноразовым. Наполненные гибкие складные контейнеры можно штабелировать. В сложенном виде занимает небольшой объем. Может использоваться для 1. Пищевых продуктов: вино, растительное масло, концентрированный фруктовый сок, яичный меланж, молоко и молочные продукты, напитки, питьевая вода, сиропы, соевый соус, пищевые ингредиенты 2. Промышленные смазочные материалы / масла: масло, присадки к маслу, глицерин, кокосовое масло, касторовое масло, пальмовое масло, трансформаторное масло, жирные кислоты с высоким содержанием масла и т.д. 3. Неопасные химические вещества: жидкое удобрение, поверхностно-активные вещества, восстановители воды, средства для очистки воды, пластификаторы, синтетические смолы, моющие средства, синтетический латекс, полиол, резина, полиэфир, жидкие химикаты и т. д., имеет стойкость к кислотам и щелочам.
10 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль