Ёмкости из Полипропилена

Ёмкости из Полипропилена
1 / 2
120 ₽
за Метр кв.
Санкт-Петербург
Описание
Изготовление септиков и других пластиковых емкостей из полипропилена;
Емкости для хранения любых жидкостей, в т.ч. кислот, щелочей и нефтепрдуктов
Воздуховоды
Гидроизоляция полов (гальванические цеха, гаражы, кессоны)
Мы делаем полипропиленовые емкости всевозможных размеров, в которых можно хранить сыпучие или текучие вещества и материалы, гранулы, различные продукты питания, химически активные вещества. На все емкости получено санитарно-гигиеническое заключение для хранения питьевой воды, поэтому они безопасные для здоровья наших клиентов и потребителей. Емкости производятся при помощи сварки горячевоздушной экструзионной, благодаря которой швы получаются прочнее, чем сам полипропилен, тем самым, расширяя возможный ассортимент изделий и сферы использования, например, пищевая и химическая промышленность, сельское хозяйство и виноделие. Достоинствами наших емкостей из полипропилена являются и маленький вес, и стойкость к воздействию химически активными веществами, полувековой срок эксплуатации, простая установка и монтаж, легкость соединения наших емкостей между собой, полная водонепроницаемость, обслуживание емкостей не составляет никакого труда. Более того, наши клиенты могут разместить заказы на производство емкостей, выполненных по индивидуальному чертежу, необходимых форм и размеров. Мы даже можем выехать к заказчику для производства емкостей, которые по каким-либо причинам не могут быть перемещены в уже готовом виде.
Читать далее

Галерея фото товара

Ёмкости из Полипропилена
№ 863853
· 1708 просмотров
120 ₽
за Метр кв.
Санкт-Петербург

Могут подойти вам

Емкости, баки, резервуары

Производим и продаем емкости и баки для
воды, для пищевых и не пищевых продуктов.
Вертикальные, горизонтальные, подземные.
Объемом от 100 до литров.
Подробно на сайте:
Осуществляем доставку.
2 000
Штука
Емкости, цистерны ж/д, резервуары, лежалые, б/у

из нержавеющей и чёрной стали от 1,0-100 м3/куб.


ООО Альбатрос
Россия, ая область, г.
, ,
, .
1 000
Штука
Емкости общего назначения для хранения пищевых и непищевых жидкостей. Удерживает температуру хранящихся веществ. Емкости не предназначены для работы под давлением. Предназначены для хранения и транспортировки дизельного топлива, воды, различных масел и других химических веществ,КАС. Материал баков устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических, химических и вкусовых свойств хранящихся жидкостей.Емкости от 100 до л.
1 800
Штука
Пластиковая тара с конусным дном весьма практичное решение, когда нужно сливать все вещество из бочки без остатка. Простота установки и удобство пользования гарантируют, что такие изделия станут практичным решением для вашего производства. Полимерные изделия незаменимы для развивающейся промышленности малого или среднего бизнеса, а также они активно завоевывают позиции на крупных предприятиях.

Пластик устойчив не только к загрязнениям и бактериям, но также к перепадам температур и химически активным веществам. Стенки бочки толщиной 4-6 мм способны удержать в ней не только пищевые жидкие вещества, но и большинство химических веществ, таких как щелочи и кислоты, не повредив при этом целостность корпуса изделия. Именно поэтому в ней удобно хранить и сливать без остатка очистительные средства и средне-агрессивные химикаты.

Полимерная конусная емкость для воды поможет вам дозировать поступление жидкости и получать необходимый объем без лишних усилий. В нашем ассортименте можно найти конус... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход