Емкость для приемки молока

Емкость для приемки молока
1 / 1
Описание
Уважаемые коллеги! Компания MPinox (Италия) совместно с компанией PASIN (Италия) предлагают прое...
Читать далее
ктирование и изготовление оборудования для молочной и сырной промышленности. Мы производим оборудование от приёмки молока, до выхода готовой продукции. Подтверждаем гарантию высокого Итальянского качества.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
просмотры: 413
Похожие товары лучших продавцов
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Емкости для приемки и хранения молока

Продаю ёмкость для хранения молока 300 литров Состояние - хорошее, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Описание: Объем 300 л. Теплоизолированная PPY. Оснащена пропеллерной мешалкой. Собственный контур охлаждения. Оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201. Компрессор и щит управления внешнего исполнения. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
325 000
Штука
Ёмкость 1,5 м3 двустенная без теплоизоляции, новая Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт с НДС +20% Тех. данные: Рабочий объём 1500 л Емкость двустенная без теплоизоляции. Мешалка рамная Материал внутренней колбы, дна 2 мм, АISI 304 Крышка бабочка 1,5мм, АISI 304 Материал облицовки AISI 201 1,5мм Мотор редуктор MNRV Патрубки вход и выход продукта ДУ50 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
397 000
Штука
Ёмкость для хранения молока 150 л. (с мешалкой) Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный и безналичный расчёт Описание: Объем 150 л. Теплоизолированная PPY. Оснащена лопастной мешалкой. Собственный контур охлаждения. Поршневой компрессор Copeland (внутри корпуса). Управление на лицевой панели. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
215 000
Штука
Продаю ОСВ ёмкость 1,5 м3! Состояние - отличное! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт с НДС +20%! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Рабочий объём 1500 л Рубашка или змеевик (для охлаждения) Теплоизоляция базальтовое волокно 50 мм. Мешалка рамная Материал внутренней колбы (обечайки), дна 2 мм, АISI 304 Крышка бабочка 1,5мм, АISI 304 Материал облицовки AISI 201 1,5мм Мотор редуктор MNRV Патрубки вход и выход продукта ДУ50 Диаметр наружный 1300мм Высота общая 1800 мм Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
421 000
Штука
Продается емкость для хранения смесей, молока и т.д. Объем 150 л, теплоизолированная PPY, оснащена лопастной мешалкой, собственный контур охлаждения. Поршневой компрессор Copeland (внутри корпуса), управление на лицевой панели. Входила в состав кухни для приготовления смесей мороженого Ott Freezer. Год изготовления не известен. Была приобретена в составе кухни в2002 г. Состояние хорошее. На данный момент демонтирована и хранится на производственной площадке. Причина продажи переход на централизованный холод- ледяную воду. При необходимости могу скинуть более подробные фото, или видео.
150 000
Штука
Емкости ОМГ- это емкости хранения горизонтального типа. Комплектуются светильником, смотровым окном, дыхательным клапаном, датчиками уровня продукта, датчиком на открытие люка, датчиком температуры продукта, лестницей обслуживания. Перемешивание продукта эжекторное, либо лопастной мешалкой. Возможна установка мешалки пропеллерного типа. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, СЕРТИФИКАТЫ ,ПАСПОРТА И ТАБЛИЧКИ НА НАШЕ ПРОИЗВОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ЗАКАЗЫВАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! Так же изготавливаем следующие виды оборудования из нержавеющей стали: -емкости Я1-ОСВ 1,Я1-ОСВ 2,5;Я1-ОСВ 4;Я1-ОСВ 6,3;Я1-ОСВ 10 -резервуары ОХР-25;ОХР-50; ОХР-75;ОХР-100 -емкости термоса -мобильные СИП-мойки -сироповарочные котлы -сыроизготовители -мини сыроварни -ванны для созревания сливок -ванны длительной пастеризации -ванны пастеризационные -ванны творожные -емкости наливные (атмосферные) -емкости для плавления жира (жиротопки) -емкостное оборудование -оборудование для переработки молока -оборудование для приема и хранения молочных продуктов; -пресс для сыра -пресс-тележки для творога и сыра.
100 000
Штука
Емкости Я1- ОСВ 10, Я1- ОСВ 2,5 Я1- ОСВ 4, Я1- ОСВ 6,3 оборудованы рамной мешалкой, герметичным люком и воздушным вентиляционным отверстием, моющей головкой, штуцер наполнения и опорожнения, штуцер подвода теплоносителя в змеевик,змеевик в 2 раздельных контура, штуцера для подключения средств автоматического и дистанционного контроля и управления технологическим процессом, утеплитель 50-100мм Изготовлена полностью из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 Наша компания производит емкости как стандартных размеров и объемов, так и по техническому заданию заказчика. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, СЕРТИФИКАТЫ ,ПАСПОРТА И ТАБЛИЧКИ НА НАШЕ ПРОИЗВОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Наличный и безналичный расчет. ЗАКАЗЫВАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ!
100 000
Штука
Емкость 10 м3 одностенная, с мешалкой, Новая Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт с НДС +20 Тех. данные: Емкость одностенная, вертикальная. Мешалка рамная 25-28 об./мин. Люк сверху 530*430 мм. (на момент изготовления будет установлен в этом размере либо овальный, либо круглый) Клапан дыхательный. Вход/Выход продукта по центру, снизу ДУ50 Моечная головка с трубой для подвода SIP. Пробоотборник. Опоры 4 шт. Пульт: датчики температуры, верхнего и нижнего уровня продукта, датчик объема ОВЕН ПД100. Материал внутренней обечайки, дна, крыши АISI 304, толщина 3 мм. Диаметр наружный 2400 мм. Высота общая 3000 мм. Вес 850 кг. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
859 000
Штука
Продаю ёмкость для хранения молока 150 литров Состояние - хорошее, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Описание: Объем 150 л. Теплоизолированная PPY. Оснащена лопастной мешалкой. Собственный контур охлаждения. Поршневой компрессор Copeland (внутри корпуса). Управление на лицевой панели. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
215 000
Штука
Производим емкостное оборудование для молока. Емкости ОСВ, ВДП. Оборудование для производства творога, масла и сыра.
250 000
Штука
Продаю емкость накопительную ЕН-2000 Состояние идеальное! Год выпуска - 2018 год! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Резервуар - 1шт. Крышка - 1 шт. Моющая головка - 1 шт. Мотор редуктор червячного типа - 1шт. Рамная мешалка - 1шт. Емкость - нержавеющая AISI304 Технические характеристики: Рабочий объем - 2000 литров Масса - 280 кг Описание: резервуар для хранения молока одностенный, вертикальный. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
279 000
Штука
Продаются три рабочих емкости, для хранения смесей, молока и т.д. Объем 650 л, теплоизолированные PPY, оснащены лопастными мешалками, собственный контур охлаждения. Одна емкость оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201 EWL, две других спиральными компрессорами Copeland ZF 09K4E-TFB-556. Одна из емкостей была дополнительно обвита 50 м.п. медной 22 трубы, и пропаяна. Агрегаты собраны на рамах емкостей, щит управления там же. Состояние хорошее. Год производства не известен. Были приобретены в 2010 г (б/у), без охлаждения, и самостоятельно доукомплектованы компрессорно- конденсаторными агрегатами и щитами управления. На данный момент демонтированы и хранятся на производственной площадке. Причина продажи переход на централизованный холод- ледяную воду. При необходимости могу скинуть более подробные фото, или видео.
350 000
Штука
Продается емкость для хранения смесей, молока и т.д. Объем 300 л, теплоизолированная PPY, оснащена пропеллерной мешалкой, собственный контур охлаждения. Оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201 Компресоор и щит управления внешнего исполнения. Емкость приобреталась (новой) в 2006 г, и тогда же оснащалась холодом. Состояние хорошее. На данный момент демонтирована и хранится на производственной площадке. Причина продажи переход на централизованный холод- ледяную воду. При необходимости могу скинуть более подробные фото, или видео.
250 000
Штука
Ёмкость для хранения молока 300 л. (с мешалкой) Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный и безналичный расчёт Описание: Объем 300 л. Теплоизолированная PPY. Оснащена пропеллерной мешалкой. Собственный контур охлаждения. Оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201. Компрессор и щит управления внешнего исполнения. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
325 000
Штука
МОУГЛВ-5000 Молокоохладитель со встроенным льдоаккумулятором. Ледяная вода, как хладагент, является частью интегрированной в танк системы охлаждения: вода омывает внутреннюю молокоприемную емкость. Использование данной системы имеет следующие неоспоримые преимущества перед системой непосредственного охлаждения - охлаждение происходит за 45 минут, охлаждение молока происходит без риска его замерзания даже при незначительных объемах, доступность энергии холода в любое время, возможность использования компрессорных агрегатов меньшей мощности, и как следствие экономия электроэнергии, возможность использования более дешевых ночных тарифов при работе охладителя. Быстрое и эффективное охлаждение гарантирует сохранение качества молока. Чем быстрее температура молока достигнет критического значения 10 C и продолжит доохлаждаться до 4C, тем ближе к исходному останется качество продукта. Технические характеристики: 1. Рабочий объем МОУГЛВ5000, - 5000 л. Емкость изготовлена из нержавеющей пищевой стали марки AISI 304 2. Размеры емкости 1500х1500х3200 мм . 3. Теплоизоляция 50 мм. 4.Температура мойки емкости от 32 до 70 гр.С. 5.Масса накопленного льда 863 кг. Длина испарителя 115 м Время регенерации льда - 8 часов. 6. Компрессор Maneurop (Франция) МТ-64 7.Перемешиватель (мотор-редуктор Италия, Inovario) - угловая скорость, 18 об/мин - мощность электродвигателя, 0,75 кВт - напряжение питания, 380 В 8. Потребляемая мощность, Pe 10kW. 9. Размеры установки (не более) : 2950(высота), 5100(длина), 1600(ширина). Масса емкости танка (без агрегатов) 650 кг. 10 Автоматическая мойка -2 перестатических насоса, контролеры, электроклапана, щит управления с сенсорным дисплеем, насос Lowara 370/3, 25 м3/час, 11. Циркуляционный насос Lawara производительность 15 м 3/час. 12. Мгновенное охлаждение молока - Встроенный разборный пластинчатый теплообменник на 3000 литров (пластины FUNKE, Germany), молочный насос Изготовим МОУГЛВ - необходимых Вам объемов.
1 136 800
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль