Емкость 2000 литров

32 945 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Товар на сайте поставщика Товары продавца
Горизонтальный бак 2000 - предназначен для хранения различных типов жидкостей: вода, КАС, ЖКУ, дизельное топливо и др.

В комплект поставки входит полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном.

Под заказ устанавливаем отводы: 1/2, 3/4, 1 дюйма.

Объем: 2000л

Длина: 1850мм

Ширина: 1280мм

Высота: 1310мм

Диаметр горловины: 450мм
Читать далее
№ 2637770
· 1095 просмотров
32 945 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Емкости, баки, резервуары

Термоса Цветные нержавейка с краном
на 13 л, 15 л, 17 л, 20 литров.
8 000
Штука
ТЕРМОСА СТУЛ 4 замка на колесах не бьющиеся Цветные. НЕРЖАВЕЙКА 20 л, 30 л, 40 л, 50 литров для ГОРЯЧИХ ОБЕДОВ в ПОЛЕ.

ОТПРАВЛЯЕМ ТЕРМОСА, ТЕРМОКОНТЕЙНЕРЫ, ЛАНЧ БОКСЫ, СУДКИ, ФЛЯГИ, БАКИ, БИДОНЫ, в другие города - отгрузка через транспортные компании. После отгрузки термосов - в этот же день высылаем отсканированную квитанцию транспортной компании -для контроля за движением товара.
28 080
Штука
Продам ёмкости или резервуар б/у из под спиртовых. Самовывоз. г.Саранск. Мордовия
50 000
Штука
Емкость Кассета 5000х3 S2 усиленная (для транспортировки на платформах автомобилей, автоприцепах воды, пищевых, плотных технологических растворов, масла, ДТ и агрессивных жидкостей (КАС) плотностью до 1,4 г/см3.(6380х2175х1980, 15 м3, вес 1200 кг)
Обвязанные в усиленный металлический каркас три емкости (толщина стенки 9-10 мм, высококачественный пищевой, химостойкий, первичный полиэтилен) по 5000 л. Каждая ёмкость со смещенной горловиной оборудована откидной крышкой на петле диаметром 400 мм с шариковым клапаном, а также химостойким шаровым (двухходовым) краном диаметром 50 мм. Слив нижний продольный (возможны варианты). Две лестницы. Две площадки обслуживания между емкостями сверху. Дополнительное усиление основания, стоек. Удерживающие обручи-хомуты - 3 шт.
436 554
Штука
Емкость пластиковая литров, вертикальная. Изготовлена из пищевого полиэтилена. Не боится ультрафиолета.
СерияV
Объем, л
Диаметр, мм2280
Высота, мм2670
Диаметр горловины, мм560
МатериалПищевой полиэтилен
Температура эксплуатации- 30 до +60 С
Цвет- Синий, зеленый, черный
Способ установки- Вертикальный
Масса, кг210
100 000
Штука
Для СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ и КФХ
ТЕРМОСА НА 6 литров, 12 литров, 24 литра, 36 литров.
10 295
Штука
Новые еврокубы 1000 литров.
Пластиковая тара в металлической обрешетке на поддоне.
На деревянном, металлическом, комбинированном поддонах.
Еврокубы с подогревом.
Большой выбор, широкий размерный ряд;
Универсальность: возможность транспортировать и хранить различные жидкости, сыпучие и пастообразные вещества;
Герметичность: 100%.
Доставка в регионы
19 500
Штука
Предназначена для стационарного хранения, перекачки воды питьевой, воды технологической, технологических (рабочих) растворов, агрохимии, химии, нефтепродуктов и других жидкостей.
Габариты (2310х2310х2650). Конусное дно, полный слив. Магистрали, краны 3д., возможность перемешивания перед выдачей.
Полиэтилен высокого качества, устойчив к агрессивной среде и ультрафиолету.
331 500
Штука
Прочные и надежные пластиковые бочки для хранения и транспортировки пищевых продуктов, воды и технических жидкостей (топлива). Выпускаются в синем цвете.
Объем: 48, 65, 127, 227 литров.
В комплект входит:
- Крышка из ПЭНД с уплотнителем.
- Стяжной обруч из оцинкованной стали.
- На замке обруча имеется задвижка-шплинт с отверстием под пломбировку, предохраняющая замок обруча от несанкционированного открытия.
Доставка в регионы.
Подробнее на сайте:
Организация продает Резервуары для хранения и и дистрибуции в пределах предприятия дизельного топлива (в комплекте раздаточный пистолет, счетчик топлива, насос). В наличии на складе.
830 000
Штука
Термоса армейские на 6л,12л,25л,36 литров нержавейка для горячих обедов на уборке урожая в поле
8 875
Штука
Баки 18 л, 25 л, 40 литров с КРАНОМ ЭМАЛЕВЫЕ с рисунком
2 555
Штука
Ведро с Краном 12 литров эмалевые
1 583
Штука
ТЕРМОСА КОНИЧЕСКИЕ НЕРЖАВЕЙКА. формой КАСТРЮЛЯ. Набор ТЕРМОСОВ из 3-х штук 8 л, 18 л, 28 литров. для ГОРЯЧИХ
ОБЕДОВ.
33 100
Штука
Предназначена для хранения питьевой и технической воды, дизельного топлива, технологических растворов - в любых условиях (в т.ч. и хранение на открытых площадках в условиях низких температур). Диапазон температур работы данного оборудования от - 30 С до +50 С.
Подходит:
-для хранения жидких пищевых компонентов: суспензий, жиров, патоки карамельной для кондитерского, хлебопекарного и молочного производства;
-для хранения воды, дизельного топлива, технологических растворов на местах проведения строительных и ремонтных работ, для заправки спецтехники, на производственных предприятиях и строительных площадках;
-для сбора отработанных технологических растворов (СОЖ, промывочные);
-для хранения пенообразователя (пожарные посты, системы).
Особенности:
-многослойное утепление;
-регулируемый электрообогрев (до 3,5 кВт)
Объём литров (возможно исполнение 2/3/5/5,5/6 м3)
968 898
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход