Электрическая котельная автономная автоматизированная

Электрическая котельная автономная автоматизированная
1 / 1
1 450 000 ₽
за Штуку
Бийск
Описание
Электрические котельные установки автоматизированные, в которых все оборудование смонтировано в т...
Читать далее
ранспортабельном строительном модуле, конструкция которого предусматривает возможность перевозки котельной установки к месту эксплуатации на стадии полной заводской готовности к эксплуатации.
Внутри помещение разбито на три отсека:
помещение электросилового оборудования.
котельное отделение, в котором размещены электродные котлы.
отделение вспомогательного оборудования.
Управление работой и контроль котлоагрегатов осуществляется комплектом оборудования автоматического управления.
Электрокотельная не требует постоянного присутствия персонала, возможно дистанционное управление и контроль с компьютизированного рабочего места диспетчера.
Размещено: 01.12.2023
просмотры: 1605
1 450 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее оборудование

Пароварка электрическая Ф2П2Э 2018 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС Пароварка НОВАЯ Профессиональная 2-х камерная, 10-уровневая электрическая пароварка для предприятий общественного питания. Пароварка Ф2П2Э выполнена полностью из пищевой нержавеющей стали, обеспечивающей соблюдение санитарных норм и легкость в уходе и очистке. Мощный и высокоэффективный парогенератор пароварки из нержавеющей стали подготовит пар за считанные минуты, а безопасное открытие дверцы камеры в два этапа предохранит персонал от ожогов и неудобств. Профессиональная пароварка Ф2П2Э имеет надежную конструкцию, рассчитанную на долгую и бесперебойную работу в ресторане, кафе, точке фаст-фуд и другом предприятии общественного питания. Тех. данные Ф2П2Э: камеры из нержавеющей стали 10 уровней под противни и гастоемкости GN 2/1 650х530 и GN 1/1 325х530 производительность за 1 загрузку - 420шт манты (42шт манты на 1 противень) 2 мощных парогенератор из нержавеющей стали Безопасное, плавное открытие дверцы с выпуском пара Таймер на 120 минут с сигналом подставка из н/стали и противень с перфорацией 650х550х15 мм в комплекте, 12 кВт Брутто: 960х960х1980,115 кг. Подключени: 380 В Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
195 000
Штука
Продаю термокамеру электрическую Mauting UKM 2001.Э/ЛП Состояние - рабочее Документация есть! Год выпуска - 2007 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет +6%! Технические характеристики: Количество тележек (шт): 1 Размер тележки (м) : 1 х1х2 Ширина:А (мм)1570 B (мм)2070 Глубина D (мм)1235 E (мм) 1345 Высота F (мм): 2655 G (мм): 2920 Общая подводимая мощность (кВт) :34,5 Номинальный ток (A) : 50 Система напряжения: 3 x 400V / 230V, 50Hz Главный подвод (мм2) : 4 x 16 Вода (давление воды) (бар): Мин. 4 Подающий трубопровод (DN) 20(3/4) Воздух Давление воздуха (бар) Мин. 5 Подающий трубопровод (DN) 12 (1/2) Расход щепы: (Л/мин.) 0.3 Цикл (Л): 4 Производительность (изделия/8 ч.) (кг): Нагрузка (kг/м2): 600 Вес нетто (кг): 1090. Описание: коптильная камера (термокамера) предназначена для термической обработки колбасных изделий, которые были подготовлены на волчке-мясорубке и доведены на куттере в виде фарша или эмульсии, выбиты в оболочку с помощью шприца, или другого наполнителя в паре с клипсатором и упакованы на вакуумном упаковщике, термоформовочной машине или трейсилер. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 680 000
Штука
Электрокотельные модульные предназначены для теплоснабжения жилых общественных и промышленных зданий, а также для обеспечения горячей водой с температурой до 95 (мах 110) градусов или паром технологических процессов в промышленности, коммунальном хозяйстве. Модульные электрические котельные МЭК выполняются из утепленных транспортабельных блок-модулей, в которых размещены: электродные водогрейные/паровые котлы, электрический щит с аппаратами и приборами управления, контроля, автоматики и сигнализации, насосы с системой трубопроводов и арматурой. Полная комплектность. Простота и надёжность электродных котлов, глубокое регулирование их мощности, гибкая и простая система автоматизации технологических процессов. Автоматический режим работы без постоянного обслуживающего персонала. Конструкция электрокотельной обеспечивает полную защиту и безопасность.
1 500 000
Штука
Продаю плиту электрическую Hackman Metos Futura RP4 Состояние - хорошее! Производство: Финляндия! Год выпуска - 1994 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Документация есть! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Установка напольная Оснащение подставка (стенд) Количество конфорок 4 Размер конфорок 300 х 300 мм Конфорка чугунная Напряжение 380 В Мощность 12 кВт Ширина 800 мм Глубина 800 мм Высота 900 мм Описание: производство: Финляндия. Плита электрическая Hackman Metos Futura RP4 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде. Плита оснащена выключателем на 7 положений, 4 конфорками мощностью по 3 кВт, которые можно поднять для легкой очистки, выдвижным ящиком для сбора грязи, располагающимся под конфорками, подставкой со съемной полкой и световым сигналом. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
33 000
Штука
Мобильные модульные электрокотельные могут использоваться коммунальными и техническими службами в качестве резервных или аварийных источников теплоснабжения для предотвращения негативных последствий возможных аварий и неисправностей котельных и теплосетей. Электрические котельные применяются как в качестве основного, так и резервного источника тепла. Их преимущества: экономия места под электрическую котельную нет необходимости выделять отдельное помещение, низкие инвестиционные затраты и простота в обслуживании, высокий КПД и длительный срок службы оборудования. Полная комплектность: циркуляционный насос, мембранный расширительный бак, запорно-регулирующая и измерительная аппаратура, группа безопасности для системы отопления, всё это смонтировано на электрокотельной. Автоматический режим работы без постоянного обслуживающего персонала. Конструкция электрокотельной обеспечивает полную защиту и безопасность.
1 550 000
Штука
Плита электрическая Hackman Metos Futura RP4 1994 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Производство: Финляндия Документация есть Описание: производство: Финляндия. Плита электрическая Hackman Metos Futura RP4 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде. Плита оснащена выключателем на 7 положений, 4 конфорками мощностью по 3 кВт, которые можно поднять для легкой очистки, выдвижным ящиком для сбора грязи, располагающимся под конфорками, подставкой со съемной полкой и световым сигналом. Тех. данные Hackman Metos Futura RP4: Установка напольная Оснащение подставка (стенд) Количество конфорок 4 Размер конфорок 300 х 300 мм Конфорка чугунная Напряжение 380 В Мощность 12 кВт Ширина 800 мм Глубина 800 мм Высота 900 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
33 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль