Электрическая коптилка холодного и горячего копчения (Новая)

55 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Описание
Электрическая коптилка холодного и горячего копчения: 1. Загрузка рыбы до 30 кг, время копчения...
Читать далее
90 мин.
2. Загрузка мясных продуктов до 40 кг, время копчения 150 мин.
Размер коптилки: 500 * 450 * 1350
Мощность:
1. Холодное копчение - 400 Вт.
2. Горячее копчение - 1600 Вт
просмотры: 387
55 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург

Коптильни, термокамеры, рамы

Печь для холодного копчения (брикеты) OHMICHI SU-505 Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет с НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Печь для холодного копчения OHMICHI SU-505 - это устройство, которое предназначено для создания условий для холодного копчения продуктов, таких как мясо, рыба, сыр, и многое другое. Холодное копчение позволяет придать продуктам богатый аромат и вкус без нагревания их до высоких температур. Тех. данные: Размеры печи составляют примерно 40 x 30 x 80 см. Вместимость печи позволяет коптить несколько килограммов продуктов одновременно. Изготавливаются из прочной нержавеющей стали, благодаря чему они стойки к коррозии и долговечны. Конструкция печи двойная стенка с изоляцией для сохранения холода внутри, что позволяет эффективно проводить процесс холодного копчения. Для работы печи OHMICHI SU-505 подходят специальные древесные брикеты или опилки. Эти материалы обычно сгорают медленно и создают дым для копчения. Они обеспечивают удобство использования и дают продуктам характерный аромат и вкус. Печи для холодного копчения предназначены для поддержания низкой температуры внутри печи. Они могут обеспечивать температуру от около 20 до 30 градусов Цельсия. Оборудована цифровым управлением и дисплеем для установки температуры и времени копчения. Напряжение 380 Вт. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
165 000
Штука
Основные технологические и конструктивные показатели наших термокамер производство на базе комплектующих ведущих мировых компаний Германии, Франции, Италия постоянная технологическая поддержка на всех стадиях работы предельное сокращение циклов термообработки продукта минимизация весовых потерь при термообработке продукта равномерность воздействия параметров термообработки (температура, влажность, дым, аэродинамические нагрузки) во всех х загруженного продукта в термокамере минимизация энергозатрат автоматизация всех технологических процессов полная адаптация к российским условиям эксплуатации удобство технического обслуживания оборудования надежность всех узлов и автоматики современный дизайн
800 000
Штука
Продаю коптильные камеры для холодного и горячего копчения DI/502 Состояние - новые! Комплект из 2 Коптильных камер, в использовании не были, были произведены пуско-наладочные работы! Страна производитель Италия! Документация есть! Год выпуска - 2000 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, наличный расчет! Комплектация: Камера 1-холодного Камера 1-горячего копчения Технические характеристики: Количество рам - 1 шт Автоматическая мойка - есть Дымогенератор - есть Для горячего копчения - сушка, обжарка, варка Для холодного копчения - сушка, обжарка, копчение (без холодильного агрегата) Габариты - В - 2.5м, ш - 1.4м, д - 1.2 м Камера полностью изготовлена из пищевой нержавеющей стали 304 Описание: производство - Италия. Предназначены для копчения мяса, рыбы, курицы, сыра как в домашних условиях, так и на пищевом предприятии. Это компактное тепловое оборудование может быть использовано в мясоперерабатывающих цехах, кейтеринговых компаниях, столовых, кафе, гостиниц и для домашнего использования. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 920 000
Штука
Термокамера электрическая Mauting UKM 2001.Э/ЛП 2007 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет +6% Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Коптильная камера (термокамера) предназначена для термической обработки колбасных изделий, которые были подготовлены на волчке-мясорубке и доведены на куттере в виде фарша или эмульсии, выбиты в оболочку с помощью шприца, или другого наполнителя в паре с клипсатором и упакованы на вакуумном упаковщике, термоформовочной машине или трейсилер. Тех. данные Mauting UKM 2001.Э/ЛП: Количество тележек (шт): 1 Размер тележки (м) : 1 х1х2 Ширина:А (мм)1570 B (мм)2070 Глубина D (мм)1235 E (мм) 1345 Высота F (мм): 2655 G (мм): 2920 Общая подводимая мощность (кВт) :34,5 Номинальный ток (A) : 50 Система напряжения: 3 x 400V / 230V, 50Hz Главный подвод (мм2) : 4 x 16 Вода (давление воды) (бар): Мин. 4 Подающий трубопровод (DN) 20(3/4) Воздух Давление воздуха (бар) Мин. 5 Подающий трубопровод (DN) 12 (1/2) Расход щепы: (Л/мин.) 0.3 Цикл (Л): 4 Производительность (изделия/8 ч.) (кг): Нагрузка (kг/м2): 600 Вес нетто (кг): 1090. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 680 000
Штука
Продаю печь для холодного копчения (брикеты) OHMICHI SU-505 Состояние - хорошее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: Размеры печи составляют примерно 40 x 30 x 80 см. Вместимость печи позволяет коптить несколько килограммов продуктов одновременно. Изготавливаются из прочной нержавеющей стали, благодаря чему они стойки к коррозии и долговечны. Конструкция печи двойная стенка с изоляцией для сохранения холода внутри, что позволяет эффективно проводить процесс холодного копчения. Для работы печи OHMICHI SU-505 подходят специальные древесные брикеты или опилки. Эти материалы обычно сгорают медленно и создают дым для копчения. Они обеспечивают удобство использования и дают продуктам характерный аромат и вкус. Печи для холодного копчения предназначены для поддержания низкой температуры внутри печи. Они могут обеспечивать температуру от около 20 до 30 градусов Цельсия. Оборудована цифровым управлением и дисплеем для установки температуры и времени копчения. Напряжение 380 Вт. Описание: печь для холодного копчения OHMICHI SU-505 - это устройство, которое предназначено для создания условий для холодного копчения продуктов, таких как мясо, рыба, сыр, и многое другое. Холодное копчение позволяет придать продуктам богатый аромат и вкус без нагревания их до высоких температур. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
165 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль