Экструдирование, гранулирование, дробление

2 500 ₽
за Тонну
Рославль
Описание
Услуги по экcтрудированнию зерновых , американские экструдеры INPRO,производительность до 2000 то...
Читать далее
н в месяц,услуги по гранулированию, дроблению, хранению зерновых на своем элеваторе.
a также продаем:
Пшeницa экстpудиpовaннaя
Ячмeнь экcтpудиpованный
Гоpox экcтpудировaнный.
Сoбcтвенноe прoизвoдcтвo в городе Рославль Смоленской области.
Экcтрудиpовaнные коpма, oблaдают pядом прeимущеcтв по cрaвнeнию трaдиционнoй, измeльчeннoй коpмocмeсью, применяeмoй для кормления.
Отлично подходит для откорма телят. При введение в рацион питания молодых телят, до 6 месяцев, экструдированного корма от 0.8 до 1 кг в день, привесы в месяц увеличиваются до 50%
При введении корма в рацион кормления молочного КРС позволяет добиться увеличения удоя у дойных коров до 23 - 32% в день, на раздое до 22 - 29% в день
Для мясного КРС способствует увеличению привеса до 40% в месяц.
Экструдированный корм отлично подходит для кормления свиней. Экономия на корме 15-25%. Поросята не болеют и хорошо растут, до 50% увеличение ежедневного прироста.
у коз и козлят наблюдается отсутствие кишечных инфекций и раздражений. Основные показатели - высокие удои и жирность молока.
в овцеводстве. Усвояемость корма 95%, хорошая поедаемость корма, высокие привесы, улучшается качество шерсти.
Экструдированный корм отлично подходит для кроликов, в том числе элитных пород. Большое количество полезных веществ в корме, высокая усвояемость корма (90%), хорошая поедаемость корма, отсутствие кишечных заболеваний, высокие привесы, улучшается качество меха. В отношении к комбикорму гранулированному, снижение дневной нормы до 50%.
Экструдирование включает в себя несколько процессов: температурная обработка под давлением до 40 атмосфер, механохимическое деформирование и взрыв продукта при выходе гранул из матрицы пресс-экструдера.
После экструзионной обработки улучшаются потребительские свойства кормов, так как образуются различные ароматические вещества, значительно возрастает активность ферментов, что улучшает перевариваемость (до 95%). Крахмал расщепляется до декстринов и сахаров, протеины подвергаются денатурации. Так как процесс экструзии проходит при высокой температуре ( гр. С), значительно уменьшается количество токсинов и других анти питательных веществ. При этом воздействие на корм высоких температур и давления сокращены до возможного минимума и составляют 4-6 сек.. За такое короткое время витамины и микроэлементы не разрушаются.
Звоните , пишите.Собственное производство!!! За счет экструдирования снижается содержание в продукте антипитательных веществ. Благодаря этому получается корм, отличающийся высокой питательной ценностью и великолепной усвояемостью .Возможна доставка в любой регион!
просмотры: 196
2 500 ₽
за Тонну
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль