Экструдер кормовой

Экструдер кормовой
1 / 2
79 800 ₽
за Штуку
Казань
Описание
Экструдер ЭК 5 преимущества: Повышение привесов на 50-100% Увеличение усвояемости корма на 50-70...
Читать далее
%
Уменьшение затрат корма на единицу продукции на 20-30%
Сокращение смертности животных от желудочно-кишечных болезней до 95%
Увеличение надоев молока до 100%
Увеличение выработки яиц
Увеличение срока хранения корма от 4 до 6 месяцев
Отсыревшее и заплесневевшее зерно переработанное на ЭК-5 становится первоклассным и полезным кормом.


Экструдер ЭК 5 принцип действия:

В процессе экструдирования кормов происходит сжатие комбинированной смеси зерновых культур с помощью шнека до 50 атмосфер. От такого давления происходит нагрев за 2 секунды до 180 градусов Цельсия.
Краткосрочная термообработка сохраняет витамины и белки, в отличии от запаривания, а при высокой температуре происходит расщепление крахмала на сахар.
При выбросе быстроразогретой смеси из пресса в атмосферу происходит взрыв зерна за счет гидроудара парами влаги, которая содержалась в зернах.
С помощью экструзии кормам придается целостная и пористая структура, что, в свою очередь, увеличивает его в объеме в 3 раза и улучшает усвояемость.
В процессе гидроудара разрываются цепи сложных, неусваиваемых полисахаридов, образуя простые углеводы и сахар
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 278
79 800 ₽
за Штуку
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для производства кормов

Продаю шнековый экструдер Состояние хорошее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Технические характеристики: Мощность 110 кВт Напряжение 380 В Диаметр ствола 90 мм Длина ствола 36 диаметров (36d36*90) Шнек с масляным подогревом 13 зон обогрева/охлаждения Производительность 250 кг/ч Материал сырья: гранулы различной разновидности полистирола и полиэтилена. Описание: применяется для размягчения сырья и его формования путем продавливания через устройство со специальными вырезами на выходе. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Экструдер универсальный Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация - есть Экструдер предназначен для изготовления изделий из полимерного (ПНД /ПНД+ПВД смесь/ПВД) сырья. С вращающейся головой, активатором японской фирмы Corona, контролем обрыва рукава, автозагрузчиком с контролем окончания гранул. Горячий нож (два рукава одновременно на разные намотчики), два намотчика спина-к-спине (роспуск рукава на две ленты). Комплектация: Голова 40 (для ПНД/ПНД+ПВД) Голова на 120 (для ПВД - на входе плёнка 30 мкм) Тех. данные: Напряжение 380 В Мощность 15 кВт (пусковая 40кВт) Производительность: 1200 кг - на голове 7 кг - на голове 40 Сменные головы - 2 шт Шнек диаметром 55 мм. Ширина пленки до 800 мм. Толщина до 200 мкм. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль