Экструдер кормов. Экструдер для зерна

Экструдер кормов. Экструдер для зерна
1 / 2
79 800 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
В наличии и под заказ кормовые экструдеры.
Производим экструдеры электрические на 220 В и 380 В, а так же бензиновые экструдеры.

Производительность имеет диапазон от 40 до 80 кг. час в зависимости от диаметра матрицы
Экструдер ЭК 5 преимущества:

Повышение привесов на 50-100%
Увеличение усвояемости корма на 50-70%
Уменьшение затрат корма на единицу продукции на 20-30%
Сокращение смертности животных от желудочно-кишечных болезней до 95%
Увеличение надоев молока до 100%
Увеличение выработки яиц
Увеличение срока хранения корма от 4 до 6 месяцев
Отсыревшее и заплесневевшее зерно переработанное на ЭК-5 становится первоклассным и полезным кормом.
Читать далее

Галерея фото товара

№ 2758000
· 15.03.2025
· 743 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

79 800 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Санкт-Петербург

Могут подойти вам

Кормозаготовительная техника

Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
Поставляем бункера по заводской цене!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика.
Силосы могут уко... подробнее
Мини пресс - гранулятор предназначен для гранулирования комбикорма, зерносмесей и кормовых материалов. Гранулятор позволяет быстро и с минимальными затратами организовать производство гранул в условиях небольшого хозяйства и получать гранулированный комбикорм высокого качества.

Особенности конструкции

Производительность около 50 кг в час

Производственная мощность 2,2 кВт работает от сети переменного тока напряжением 220в

Качественный фабричный мотор - редуктор

Может использоваться как отдельная технологическая единица, не требует дополнительной инфраструктуры и подготовки помещения;

Лёгкий доступ к прессующему узлу обеспечивает минимальное время на профилактическое ТО и замену рабочих органов;

Низкая себестоимость производства гранул за счёт высокой удельной энергоэффективности и малой стоимости рабочих органов.

Также компания Агро - Союз производит и предлагает:

- Линии гранулирования комбикорма

- Зернодробилки

- Шнековые смесители

- Горизонтальные смесители

- Нории... подробнее
60 000
Штука
Агрегат вальцовый предназначен для плющения кормового зерна, гороха, бобов, кукурузы и другого растительного сырья без образования муки. Полученные хлопья употребляются как корм для животных. Оптимальная влажность загружаемого в плющилку зерна составляет 14% . Производительность от 500 до 1000 килограммов в час.

Зерно, проходя через вальцы, подвергается плющению, превращаясь в хлопья толщиной 0,8 - 1,6 мм. Толщину хлопьев легко изменить, регулируя зазор между вальцами.
113 500
Штука
Особенность процесса в том, чтобы измельчить разные по физико-химическому составу культуры и добавки и смешать их в нужных пропорциях. Опишем основные этапы производства гранулированных комбикормов.


1. Измельчение

Для получения твердой и плотной гранулы необходимо измельчить все составляющие до мелкой фракции. Для этих целей используют роторные и молотковые дробилки. Первый тип часто выбирают из-за пневматической системы разгрузки и выгрузки сырья, что снимает необходимость в дополнительных устройствах подачи (транспортерах). В зависимости от технологии гранулирования различных кормов выбирают сита для дробилки, которые определяют размер фракции, до которого дробится зерно. Измельченные кормовые культуры выгружают по шлангу далее в смеситель кормов или приемный бункер.

2. Смешивание

Дробленый материал направляется в смеситель кормов горизонтальный или вертикальный. Там разные компоненты перемешиваются внутренними лопастями и образуют однородную массу. Через шнеки ввода добавок на ... подробнее
1 000 000
Штука
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д.
Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
Продаем цеха по приготовлению кормов для кормления кроликов, рыбы, крс, птицы, лошадей, мрс, свиней по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормоизмельчитель пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормосмесей для птицы, мрс, рыбы, кроликов, лошадей, крс, свиней
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть заборный рукав
3.Для подачи в установку не нужны... подробнее
Производительность комбикорм кг/час
Номинальное напряжение 380 (В)
Потребляемая мощность 7,5 (кВт)
Диаметр матрицы 198 мм
Диаметр отверстия в матрице под вал 40 мм
Диаметр отверстий фильеры 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6мм, 8мм, одна на выбор

Преимущества мини грануляторов:

уменьшение потерь комбикорма при кормлении и возможность сбалансировать рацион;
низкий уровень шума;
легкость управления. За оборудованием нужен минимальный контроль одного человека;
возможность осуществлять корректировку размеров гранул для разных видов сельскохозяйственных животных.
149 000
Штука
ПЭ-900 ПЭ-900С ПЭ-900У
Производительность, кг/ч


Установленная мощность, кВт
93,37
93,37
93,37
Температура процесса экструдирования, С



Габаритные размеры, мм
2500х1800х1900
+ шкаф управления
1120х500х1320
2500х1800х1900
+ шкаф управления
1120х500хх1800х1900
+ шкаф управления
1120х500х1320
Масса, кг
235
2 932 900
Штука
Особенности конструкции

Производительность около 50 кг в час

Производственная мощность 2,2 кВт работает от сети переменного тока напряжением 220в

Качественный фабричный мотор - редуктор

Может использоваться как отдельная технологическая единица, не требует дополнительной инфраструктуры и подготовки помещения;

Лёгкий доступ к прессующему узлу обеспечивает минимальное время на профилактическое ТО и замену рабочих органов;

Низкая себестоимость производства гранул за счёт высокой удельной энергоэффективности и малой стоимости рабочих органов.
64 000
Штука
Транспортер для зерна, шнековый, винтовой конвейер предназначен при условии постоянной загрузки, для перемещения зерновых, сыпучих продуктов зернистой и мучнистой консистенции с размерами частиц до 30 мм, влажностью до 14%, на расстояние от 1,7 до 12 метров.

Мы предлагаем модельный ряд шнековых транспортеров высокого качества. Благодаря стойкости материала к коррозионным разрушениям и воздействиям химических веществ увеличивается срок службы оборудования.

Шнеки. Шнековые транспортеры. Перемещение зерна, подача зерна, передвижной транспортер, гарантия 1 год. винтовые конвееры. Элеватороне оборудование, комбикормовые заводы, смесители. запасные части, ремни, электродвигатель, шкивы,
33 000
Штука
Производительность, т/суткидо 19
Установленная мощность, кВт225
Занимаемая площадь, м2150
Высота потолка, м6
14 353 000
Штука
Мини завод для производства комбикорма. Одна из самых простых и надежных вариаций. Для работы и обслуживания достаточно одного человека.

Возможно доукомплектование под различные цели и задачи.

Применение:

Производство комбикорма
Использования в составе линии гранулирования
Производство кормов для домашних животных
Применение в производстве комбикорма:

Птица
Мрс
Кролики
Свиньи
Лошади
Рыбы
Крс
Простота в использовании:

1. Самозагрузка пневматикой

2. Имеется заборный шланг

3. Для подачи в агрегат не применяются отдельные транспортеры

4. Возможность применения в любом помещении

5. Помол регулируется сменными сетками

6. Не нужно анкерить

7. Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки

8. Приготовление корма согласно рецептуре

9. Быстрая смена рецептуры

10. Для применения в составе корма витаминных добавок кормосмеситель имеет специальный загрузочный бункер

11. Для работы требуется всего один человек
238 000
Штука
3 модификации:

220V (2.2 кВт) производительность: 30-40 кг/час
380V (4.0 кВт) производительность: 60-80 кг/час
бензиновый (8 л.с.) производительность: 60-80 кг/час


Характеристики:

размер: мм
масса: 83 кг


Качество:

Изготовлен из качественных материалов, шнеки из высокопрочной стали с термообработкой.

Недорогой в обслуживании

Поставляем расходные материалы

Гарантия 1 год
79 800
Штука
Кормовой экструдер это устройство, позволяющее превратить обычные корма в экструдированные. Перерабатывать в экструдере можно любое, даже слегка подпорченное зерно. Данное устройство обрабатывает корм под высоким давлением до 60 атмосфер и при высокой температуре до 180 градусов. При таком физическом воздействии, происходит расщепление ферментов на сахар и углеводы. Экструдер справляется с различными видами кормов сырья отходов и так далее! Готовый корм получается не только сладковатым, но и приобретает аромат свежеиспеченного хлеба, что значительно улучшает как усваиваемость (до 96%), так и поедаемость.

Корма, прошедшие обработку экструдером зерновым, более экономичны, легче усваиваются и полностью безопасны. Данная технология применяется как в сельском хозяйстве, помогая значительно сократить расход кормов, так и в пищевой промышленности. Экструдирование на сегодняшний день является наиболее действенным способом повышения питательной ценности зерновых!

Выгоды использования экструде... подробнее
80 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход