Модуль переработки рыбной муки и боенских отходов

4 500 000 ₽
за Штуку
Новокузнецк
Описание
Продается модуль по переработке боенских отходов и рыбной муки
Размещено: 24.07.2022
просмотры: 257
4 500 000 ₽
за Штуку
Новокузнецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки сельхоз отходов

Китайская компания ООО МаслянноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньбыла создана в 2003г. Компания является одиним из крупнейших производителей линий и оборудования в Китаев следующих областях:
1.В пищевой промышленности: линия иоборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла и животного жира всех видов.
2.В сельскохозяйственной промышленности: линия иоборудование для переработки боенских отходов и биологических отходов для производства мясокостную рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов. Оборудование для вытопки, плавления и переработки животного жира в пищевой, технический и кормовой жир
3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла.
4.Линия производства органического удобрения изнавоза скота, куринного помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды и т.д
5.В химической промышленности: Все виды емкостей... подробнее
200 000
Штука
ООО Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсянь предлагает линию оборудования для производства органического удобрения из навоза КРС и МРС, птичьего помета и пищевых отходов. Сырьем для органического удобрения может быть и солома, деревянные опилки, грязь, барда и т.д.
Также можно гранулировать органического удобрения из вышеуказанного сырья. Оборудование позволяет быстрой ферментации сырья. Качество высокое.
Компания также производит оборудование в следующих областях:
1.В пищевой промышленности: линииоборудования для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов.
2.В сельскохозяйственной промышленности: линииоборудования для производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности.Оборудование кровяной муки и перьевой муки. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов.
200 000
Штука
Вакуумные котлы квм-4.6 для кормовой, мясо-костной, рыбной, перьевой, кровяной муки и жира
Состояние идеальное
1 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль