Экстракт чаги

Экстракт чаги
1 / 2
4 500 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Концентрированное извлечение из лекарственного сырья чаги. Горячая сублимация всего при температ...
Читать далее
уре 50-55 градусов.
При таком производстве (экстрагировании) сохраняется 100% активных веществ.Экстракт чаги является эффективным средством для профилактики:
- онкологических заболеваний;
- сахарного диабета;
- укрепляет и активизирует работу иммунной системы;
- снимает чрезмерного нервного напряжения;
- ускоряет регенерационные процессы на клеточном уровне;
- поддерживает нормальный ритм сердечных сокращений, а также уровень артериального давления;
- стимулирует ферментативные и обменные процессы, повышение мозговой активности;
- снижает глюкозу в крови.
просмотры: 199
4 500 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Лекарственные растения и сырье

Продам Чагу березовую, сухую (12-16%), очищенную(без древесных включений и коры), рубленную, средней и крупной фракции (5-15 см),а также экстракт чаги высшего качества. Упаковка кусковой чаги в ПП мешки. Логистика всеми видами транспорта: США, Канада, Европа, Япония, Вьетнам, Китай, Корея и др. Полный пакет документов для экспорта, включая лицензию.
8 700
Килограмм
Компания-производитель продаетна экспорт, в любую страну мира и по России - ЭКСТРАКТ ЧАГИ березовой, сублимированный, кристаллический, 100% натуральный,с содержанием хромогенного комплекса активных веществ не менее 45% и в пределах 55%. Декларация соответствия ЕАС,сертификат происхождения международного образца, фито-санитарный сертификат, протокол испытаний, лабораторный анализ и другие необходимые документы для продажи как в России, так и за ее пределами!

ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ

Чага удивительное творение природы. Вырастая из маленькой споры до огромных размеров, тело гриба напитывается полезными веществами благодаря березовому соку и различным компонентам, присутствующим в дереве, на котором он развивается. Активные компоненты и микроэлементы такие как, например, калий, цинк, железо, полисахариды и др. участвуют во всех процессах работы органов человека, когда хоть одного из них в организме не хватает появляется заболевание. Восполнить важные полезные вещества можно, принимая ЭКСТ... подробнее
8 700
Килограмм
Чага на экспорт за рубеж.Чагу березовую, сухую (14%), очищенную, рубленную разной фракции под заказ, также молотую и экстракт чаги порошковый,сублимированный, продаем оптовыми партиями на экспорт. Чага из Урала, Западной Сибири, Кирова и др. Упаковка в ПП мешках по 15 кг кусковая и по 1 кг экстракт в пакетах дой-пак с замком зип-лок. Документы на товар.Сертификаты, лицензия МПТ.
950
Килограмм
Компания-производитель продаетна экспорт, в любую страну мира и по России - ЭКСТРАКТ ЧАГИберезовой, сублимированный, кристаллический, 100% натуральный,с содержанием хромогенного комплекса активных веществ не менее 45% и в пределах 55%. Декларация соответствия ЕАС,сертификат происхождения международного образца, фито-санитарный сертификат, протокол испытаний, лабораторный анализ и другие необходимые документы для продажи как в России, так и за ее пределами!

ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ

Чага удивительное творение природы. Вырастая из маленькой споры до огромных размеров, тело гриба напитывается полезными веществами благодаря березовому соку и различным компонентам, присутствующим в дереве, на котором он развивается. Активные компоненты и микроэлементы такие как, например, калий, цинк, железо, полисахариды и др. участвуют во всех процессах работы органов человека, когда хоть одного из них в организме не хватает появляется заболевание. Восполнить важные полезные вещества можно, принимая ЭКСТР... подробнее
8 700
Килограмм
Полезные свойства, которыми обладает чага: противомикробное, кровоостанавливающее, противовоспалительное, спазмолитическое, мочегонное, ранозаживляющее, обезболивающее, противоопухолевое.
Способ применения: 1)Внутрь - размешать 2-3 чайной ложки экстракта чаги в 200 мл теплой кипяченой воды (не более 75С), употреблять 2-3 раза в день до еды. При тяжелых формах заболеваний дозировку можно увеличивать под наблюдением специалиста. После двухнедельного применения рекомендуется перерыв в приеме не менее недели. Вкус водного извлечения-горьковатый. В напиток, при необходимости, можно добавлять мед, сахар или его заменители. 2)Наружно наносить экстракт чаги с помощью ватного тампона на поврежденные участки кожи под наблюдением специалиста. При индивидуальной непереносимости экстракта чаги, прекратить дальнейшее применение.

Условия хранения: хранить в защищенном от солнечного света и влаги месте, при относительной влажности воздуха менее 75% и при температуре воздуха не более 25С.

Состав: эк... подробнее
4 900
Килограмм
Компания-производитель продает на экспорт, в любую страну мира и на всей территории России - Экстракт Чаги березовой, сублимированный, кристаллический, 100% натуральный, с содержанием хромогенного комплекса активных веществ не менее 45% и в пределах 55%. Декларация соответствия ЕАС, сертификат происхождения международного образца, фито-санитарный сертификат, протокол испытаний, лабораторный анализ и другие необходимые документы для продажи как в России, так и за ее пределами!

Сегодня общепризнано:

Чага оживляет кровяные клетки;
омолаживает печень, почки, сердце, органы, которые первыми страдают при многих болезнях;
нормализует обмен веществ, деятельность эндокринных органов. От работы желёз зависит крепость жизненного тонуса.
Чага повышает защитные реакции организма;
активизирует обмен веществ мозговой ткани, что проявляется повышением биоактивности коры головного мозга;
Чага действует противовоспалительно при внутреннем и местном применении;
Чагу используют как общеукрепляющее и про... подробнее
8 700
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль