Экспорт кедрового ореха- ЛИЦЕНЗИЯ

Экспорт кедрового ореха- ЛИЦЕНЗИЯ
1 / 1
Описание
Юрик , немного изменил добавил инфо при экспорте. Если тебя устраивает отправляю на перевод ....
Читать далее


Добрый день, Уважаемые Господа!
Представляю Вашему вниманию компанию ООО «ФРУТ». Основным направлением, которой является оптово - розничная торговля кедровым орехом и медом.
Наша компания оперирует на рынке уже более 10 лет. Предприятие функционирует по принципу «полный цикл» - от заготовки до поставок кедрового ореха до конечного потребителя. Основным приоритетом компании является производство натуральных продуктов приносящих пользу здоровью.

Используя современное оборудование и высококачественное сырье, мы добиваемся максимального качества продукции.

Метод очистки ореха от скорлупы, механический, исключающий длительный контакт с магнитными металлами. После очистки от скорлупы ядро попадает в автоматическую ресортировку фотосепоратора, моется, сушится и поступает в камеру с ультрафиолетовыми лампами, где находится короткое время на большом расстоянии от излучателей, достаточное для полного обеззараживания, но не приводящее к каким либо изменениям первоначальных природных свойств. Все используемые технологии разрешены санитарно-гигиеническими нормами и правилами, действующими на территории РФ.

Компания предоставляет конечный продукт в вакуумной упаковке по : 1кг., 3кг. ,5кг.,10кг.
Если ядро без специальной упаковки может утратить свои первоначальные свойства через 4-5 месяца с момента освобождения от скорлупы, то для нашей продукции этот срок увеличивается до 12 месяцев.

Мы создаем активную клиентскую базу и поставляем нашу продукцию по многим регионам России и зарубежные страны.
Для экспорта с территории Российской Федерации требуется согласование Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
Кедровые орехи включены в раздел 2.6 «Дикие живые животные и отдельные дикорастущие растения…………». Основным документом при экспорте кедрового ореха, является лицензия Минпромторга России. Лицензия оформляется на внешнеторговый контракт с предоставлением пакета документов. В списке -договор аренды лесного участка, лесные декларации и проекты освоения лесов с положительными заключениями государственной экспертизы.
Срок рассмотрения и подготовки лицензии занимает один месяц.

В заключение, хочется отметить, что наша компания открыта для сотрудничества и всегда рада предложить свои знания и силы в решении общих вопросов. Мы ценим всех своих клиентов и делаем все возможное для создания взаимовыгодных условий сотрудничества
просмотры: 1357
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кедровые орехи

Ядро кедрового ореха ТОРГОВАЯ МАРКА НАТСИ ,всегда в наличии на складе в Москве.
1 500
Килограмм
Предлагаем ядро кедрового ореха с лицензией на экспорт Фасовка в вакуумный пакет под ваши потребности. Работаем с НДС и Без
50
Килограмм
Продаем очищенный кедровый орех сибирский. Урожай 2022г свежий, просушенный. Весовой: 5 кг. Фасовка: 50г, 100г, 200г, 300г, 500г, 1000г. Продукция в вакуумной упаковке под Заказ. Высший сорт. Товар сертифицирован. Сертификат EAC. Наличный и Безналичный расчет (с НДС). Оптом и в розницу. Скидки от объема! Бесплатная доставка транспортом поставщика по Москве (в пределах МКАД) Доставка ТК по всей России. Также продаем ядро кедрового ореха дальневосточного, кедровый орех неочищенный сибирский и дальневосточный. Скорлупу кедрового ореха. Также в продаже имеется Лесной орех лещина и фундук, очищенный и обжаренный.
1 300
Килограмм
Компания Недра Кедра предлагает ядро кедрового ореха высшего сорта от производителя. Продукция сертифицирована. Вакуумная упаковка от 100 гр до 5 кг. Доставка транспортными компаниями из Новосибирска. Доставка до терминала ТК бесплатно. Также в продаже есть ядро 1 и 2 сорта цена договорная. Оплата за наличный расчет и по безналу без НДС.
1 600
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль