Эколиквидатор насекомых на солнечной батарее

цена: 60 000 ₽
за Штуку
Москва
+7 968 658-3*-**показать
Описание
Безопасный для экологии и человека прибор "Эколиквидатор насекомых", работающий на солнечных батареях, незаменим и крайне необходим в борьбе с вредителями полей, садов и заповедников.
Устройство обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными представленными на рынках предложениями (химическими и т.д.), такими как:
работа от энергии солнечного света;
мобильное, компактное и легкопереносимое (весом в 15 кг) устройство, не требуещее электропитания или дизельных генераторов электричества;
снижение затрат по использованию инсектицидов;
экологичность: отсутствие вредного воздействия на организм человека и окружающую среду;
охват широкой зоны действия территории сельскохозяйственных угодий (2 -4 устройства на гектар);
использование сменных ламп приманок;
возможность программирования режимов освещения и регулирования высоты;
пожаровзрывобезопасно;
возможность установки разъемов для подзарядки мобильных телефонов и питания видео наблюдения (доп. опция);
наличие вентиляторов, распыляющих запах феромонной ловушки и создающих воздушный поток для захвата насекомых;
удобная легкосъёмная нейлоновая сетка- сборник для отлова насекомых;
Активность многих насекомых - вредителей приходится на ночное время суток, и они летят на свет уф - лампы, настроенной на определенный диапазон волн, для приманивания насекомых. В сочетании с феромонами ЭЛ способен в самые короткие сроки снизить популяции вредоносных насекомых.
Безопасное устройство избавит от комаров и мошки. С нашим "Эколиквидатором насекомых" не надо заправлять баллоны с газом и беспокоиться о безопасности рядом находящихся людей, 24 часа в сутки устройство будет работать, приманивая насекомых абсолютно без шума. Есть и еще один плюс в пользу ловушки - собранный материал, будь то комары или другие насекомые вредители, это прекрасный прикорм для рыбы, те кто увлекаются рыбалкой, знают это не понаслышке. Для птицефабрик это дополнительная витаминная добавка для гусей, уток и кур.
Показать полное описание
Ева
Тел:
+7 968 658-3*-**показать телефон
№ 2330108
· 730 просмотров

Средства защиты растений

Цена: 425 ₽
за килограмм
Препарат «Тиовит Джет» относится к сельскохозяйственным удобрениям группы фунгицидов. В их состав входит водорастворимая концентрированная сера, спрессованная в гранулы. Использование препарата «Тиовит Джет» позволяет защитить сельскохозяйственные культуры от грунтовых инфекций, мучнистой росы и вредоносных насекомых и паразитов. Аналогом фугинцида является сера коллоидная.

Действующее вещество

Сера, 800 г/кг, группа – фунгициды.

Преимущества препарата «Тиовит Джет»

Фунгицид «Тиовит Джет» широко применяется в сельскохозяйственной практике с целью уничтожения вредителей, паразитов и грунтовых инфекций. Препарат способен обеспечивать высокую защиту сельскохозяйственным растениям, не нарушая их естественное развитие и вегетацию. К преимуществам препарата можно отнести следующие факторы:

нарушение множественных процессов жизнедеятельности патогенных растений на клеточном уровне;
широкий спектр обрабатываемых культур;
простота в применении препарата;
не токсичность препа...
Евгений
Тел:
+7 952 018-1*-**показать
e-Mail: отправить запрос
Неверное имя пользователя или пароль

Вход