Эко Гумат

Эко Гумат
1 / 1
500 ₽
за Литр
Харьков
Описание
Эко Гумат-природный стимулятор роста растений. Изготовлено из экологически чистого натурального с...
Читать далее
ырья-вытяжка из торфа.
Гумат особенно полезно для растений в щелочных почвах с небольшим количеством железа, на кислых подзолистых и песчаных почвах с маленьким содержанием органики, а также на известковых засоленных почвах.
Подходит для овощных, ягодных, комнатных растений, цветов, деревьев, кустарников-то есть очень универсально.
Применение: Существует 3 варианта обрабатывания гуматами:
Опрыскивание или замачивание семян и посадочного материала.
Некорневое обрабатывание.
Полив под самый корень.
Упаковка% тюбик 200 мл в цветной коробку шоу-бокс по 20 штук, полипропиленовые ведра емкостью 1 л/5 л/10 л/20 л.
просмотры: 1435

Органо-минеральные удобрения

ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЗЯЙСТВО. Соли гуминовых кислот и фульво кислот 10 % , макро и микро элементы в хелатной форме. Корень, лист, протравка. Наши партнеры компания ООО Агротех ГУМАТ более 20 лет занимаемся разработкой и производством удобрений на основе природных гуминовых кислот из леонардита , обогащённых макро и микроэлементами в хелатной форме доступной для растений ,способствующими стимуляции роста, а так же оказывающие анти стрессовое воздействие на растение после использования пестицидов. Продукция успешно применяется в России и за рубежом. Продукция экологически безвредная. Еще одним плюсом, является отсутствие патогенной макрофлоры. Наши гуматы имеют высокую растворимость и высокое содержание действующего вещества. Так же гарантируем содержание водо растворимого кремния (более 4%) При обработке растений нашими гуматами, можно сократить использование пестицидов и минеральных удобрений (использовать по нижней планке)
Комплексное Экоудобрение Vertera-Gumin Комплексное экоудобрение для подкормки любых растений на подоконнике, в саду или огороде. В основе инновационного удобрения лежат природные нитрогуматы каменного угля, микроэлементы которых применяются в качестве стимулятора роста растений. Отличительная особенность данного препарата заключается в том, что микроэлементы образуют с гуматами хелатные комплексы, которые не фиксируются минеральной частью почвы, не вымываются из пахотного горизонта и эффективно поглощаются растениями. Жидкое комплексное удобрение на основе природных гуминовых кислот восполняет у растений недостаток микроэлементов, а также: способствует улучшению обмена веществ у растений; увеличивает устойчивость к заморозкам, засухе, переувлажнению, недостаточной освещенности; сокращает сроки созревания; повышает устойчивость к болезням; обеспечивает получение стабильной прибавки урожая; экоудобрение особенно эффективно при экстремальных погодных условиях. Подробности вышлю.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль