ДЖЕРРИ Полнорационные сухие корма для собак всех пород , 10 кг

ДЖЕРРИ Полнорационные сухие корма для собак всех пород , 10 кг
1 / 1
1 600 ₽
за Упаковку
Москва
Описание
для взрослых собак (говядина, овощи) содержит компоненты для поддержания здоровья, мясные ингриди...
Читать далее
енты, баланс кальция и фосфора, овощи и злаки, витамины и минералы, витамин Е -для поддержания иммунитета.
пищевая ценность(100 гр)% : Белок-20, Жир-10,5, Зола-6, Клетчатка-4. Влажность-неболее 10,Кальций-не менее 0,8, Фосфор-не менее 0,6.Добавки на 1 кг: Вит А МЕ, Вит Д -1500 МЕ, Вит Е 50 мг/кг, Витамины группы В, железо 25 мг, медь 5 мг, цинк 50мг, марганец 5мг,селен 0,2мг,иод 1,5мг. Энергетическая ценность(100г) 355 Ккалзлаки(пшеница,, кукуруза, ячмень шелушенный), мясо и субпродукты(в тч мука из курицы, мясная мука), рисовая мука, животные жиры, свекольный жом, дрозжи, морковь, витамины и минеральные вещ-ва для собак, антиоксиданты
Размещено: 19.01.2023
просмотры: 236
1 600 ₽
за Упаковку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие корма

Корм для собак крупных. средних и мелких пород. Премиум класса . ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ. Рецептура корма разработана с учетом физиологических потребностей собак. Корм сбалансирован поэнергетическому обеспечению, белку. жиру, углеводам, макро-и микро- элементам, незаменимым аминокислотам и витаминам. Рецептура корма разработана ведущими специалистами института им . Скрябина. Там же корм и был опробован и протестирован. Есть документальное подтверждение. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПИТОМНИКИ , ВЕТ . ЛЕЧЕБНИЦЫ, СОБАКОВОДОВ. ВСЕХ , КТО НЕ РАВНОДУШЕН К СВОИМ ПЕТОМЦАМ.
230
Килограмм
Сухой полнорационный корм для собак Джерри содержит все необходимые компоненты для поддержания здоровья вашего питомца. Мясные ингредиенты для силы и энергии. Баланс Кальция и фосфора для поддержания здоровья костей и зубов. Овощи и злаки - для поддержания здоровья пищеварительной системы. Витамины и минералы для правильного обмена вещества. Витамин Е - для поддержания иммунитета. - Сухой полнорационный корм для взрослых собак всех пород, 10 кг - Сухой корм для взрослых собак ДЖЕРРИ с чувствительным пищеварением, 10 кг - Сухой полнорационный корм для взрослых собак с повышенной активностью, 10 кг B2B продажи. Цены уточняйте в соответствии с ассортиментом.
1 300
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль