Два фильтр-пресса марки В9-ВФС/423-56 для соков и вин
Продаются с хранения два фильтр-пресса В9-ВФС/423-56 для фильтрации соков, вина, водки, воды и т.д. с применением фильтр-картона. Призводительность 3000 литров в час (300 дал/час) . Производства г.Кострома, Россия. Один фильтр с полипропиленовыми пластинами 40х40 см, второй фильтр пресс с дюралюминиевыми пластинами. Оба пресса пищевые, комплектные, оснащены насосами для перекачки продукта, с техдокументацией.
+ в наличии Фильтр-пресса для соков, водок и вин, 4 штуки, пр-ва Италия, Германия, Россия с полипропиленовыми пластинами 40х40 и 60х60, с механическим и автоматическим зажимом, производительностью от 3000 до литров в час
пожаловаться
Размещено: 21-12-2020 , просмотры: 2397
Оборудование для алкогольной промышленности
Емкости для хранения,ферментаторы,винификаторы площадки и лестницы обслуживания.
Технологические емкости, изготовленные из высококачественной
нержавеющей стали AISI304 для обслуживания процесса
ферментации вин. Производятся стандартных объемов и
комплектации и по технологической схеме клиента.
Комплектация:
-отцеживающие устройство съёмное
- на ножках;
- днище нижнее коническое; дно нижнее наклонное
- днище верхнее коническое с отдушником;
- нижний овальный люк;
- декантирующее колено с краном одноклапанным с пробкой;
- термо-рубашки;
- термометр;
- показатель уровня;
- пробный кран
По желанию клиента комплектацию можно изменить.
Емкость для сохранения стандартная комплектация:
- люк верхний с отдушником двойного действия
- люк нижний - эллиптический
- уровнемер
- кран пробный
- вход / выход частичный с краном и заглушкой
- выход общий с краном и заглушкой
-мешалка пропелерного типа INOXPA
Обем: 1 m3 - 100 m3
Техно-Т предлагает ЗИП к винодельческим насосам марок Т1-ВП 20/20, Т1-ВП 20/30, ВНПБ и ВНЦ.
Кегоналивная машина от компании Проминком предназначена для налива продукта в пиво и безалкогольной отрасли пищевой промышленности.
Производительность до 30 кег/час.
Поставляется в полностью собранном виде.
Преимущество КЕГ 20-Н:
Низкие эксплуатационные издержки и быстрая окупаемость - Кегоналивная машина работает по расходомеру, поэтому в каждой кеге объем продукта будет одинаковым, а потери и издержки, связанные с переполнением и попаданием продукта в канализацию, минимизируются.
Обратитесь к нашему специалисту за консультацией и узнайте сколько потерь на оборудовании, работающем по принципу перелива.
Сервис:
- Аудит действующих производств
- Консультации опытных специалистов-инженеров
- Различные варианты оплаты и лизинг
- Доставка по России и странам СНГ
- Монтаж оборудования на объекте и пуско-наладочные работы
- Автоматизация работы
- Гарантийное и пост гарантийное обслуживание
Проектируем и реализуем оборудование под ключ любой сложности.
Учитываем пожелания в...
Фильтр кизельгуровый б/у производительность литров в час производство италия
Емкости,резервуары под заказ от производителя в Краснодаре. Доставку организуем в любой регион.Сроки от 30 дней.
Аналог ипортных производителей
-Винификаторы
-Ферментаторы
-Емкости,резервуары для сохранения вина с термоизоляцией
-Емкости с терморубашкой
-Коническое дно
-Дно на фундамент
Объём емкостей:
от 100 до 7000 декалитров
Вся необходимая комплектация в комплекте.
Вся производимая продукция сертифицированная.Фирма обладает сертификатами для производство на сосуды под сверхдавление.
Сертификат,паспорт,табличка алюминиевая с наименованием оборудования.
Сертификаты на материалы предоставляем
Сварочные швы внутренней и наружной поверхности исполнены под слоем защитного инертного газа зачищены,и пасивированы.
На площадке заказчика производим емкости до декалитров
Винтовые головки 4 ролики ф 28-30мм колпачёк.
Новые в комплекте 6шт.
Торг.
Уважаемые, господа !
ПКФquot;Техно-Тquot;, имеющее десятилетний опыт работы на рынке оборудования для
производства центробежных насосов и винодельческих прессов используя
собственные производственные ресурсы и надежные партнерские отношения с
промышленными предприятиями России и Украины, готово выполнить
задачи любой технической сложности по поставке оборудования для
перекачивания виноматериалов и отжима виноградной мезги,а также
запасных частей к ним:
Электронасосная установка (передвижная)
И7-ВНЦ-20/20 И7-ВНЦ-20/20*
И7-ВНЦ-40/20И7-ВНЦ-40/20*
-Установки электронасосные И7-ВНЦ-20/20.04 и
И7-ВНЦ-40/20.07 предназначены для перекачки пищевых жидкостей
(вода, соки, виноматериалы и др.), а также для эксплуатации в
гидротехнических сооружениях и коммуникациях.
-Установки электронасосные И7-ВНЦ-20/20.05 и
И7-ВНЦ-40/20.08 изготавливаются во взрывобезопасном исполнении и
предназначены для перекачки спирта и других легковоспламеняющихся жидкостей.
Пресс шнековый для отбора сус...
ПКФ "Техно-Т" (г.Нижин Чернигивська обл.) производит, ремонтирует и предлагает сушильные установки: РДС и РТС, работающие на пару, предназначенные для осушивания до влажности 8-10% из сырых: мезги, барды, пивной дробины, жома, отрубей,тертых овощей,молотых и немолотых зёрен и других продуктов с содержанием влаги не более 65%. Производительность по готовому продукту составляет от 70 до 690 кг/час. Только такой паровой сушилкой возможно получения корма стандарта DDGS. В комплекс входят: сепаратор, пресс, рама, бункер, транспортёр, сушилка, дробилка, пневмотранспорт. Можно добавить бункер - смеситель, пресс - гранулятор, или грануляторную линию. Также предлагаются дробилка – сушилка и циклонная сушилка для сушки сырых (60% влажности) жома, торфа, опилок, соломы, лузги подсолнечника до 12-14% влажности, теплогенератор которых работает на твердом топливе. По желанию заказчиков сушилки комплектуються поршневым насосом, сепаратором (обезвоживает от 98%), прессом (обезвоживает от 85%...
Установка для дозирования ингредиентов в поток марки ВДИ-10 предназначена для дозированного введения компонентов при операциях оклейки с применением раствора желатина и суспензии бентонита, а также для деметаллизации, таннизации, ферментации др. операций, связанных с введением в обрабатываемый продукт различный ингредиентов, для определения возможности поставки ее на производство.
МАШИНА серии RIBOX для розлива вина в BAG in BOX
Ручная, электронное управление с пульта. Для розлива в пакеты от 1 до 20 литров.
RIBOX V отсасывает воздух из пакета перед заполнением.
RIBOX PV – более сложная машина, создает вакуум и добавляет азот перед закрытием пакета.
Устройство для подачи пробки, заполнения пакета и закрытия пробки состоит из захвата, крепко обхватывающего пробку и по окончании заполнения закрывающего ее под давлением. Заполнение производится через механизм с внутренним устройством для отсасывания воздуха и впрыскивания азота. Операции по заполнению, отсасыванию воздуха и впрыскиванию азота производятся автоматически. Запуск и остановка происходят автоматически по мере заполнения. Пульт управления с дисплеем.
V RIBOX V вакуум 6550,00 евро
-PV RIBOX PV вакуум и азот 7567,00 евро
-H ТЕЛЕЖКА из нержавстали 547,00 евро
Продолжить
список (246)