Дрожжи кормовые от 44% на основе зерновых и послеспиртовой барды

Дрожжи кормовые от 44% на основе зерновых и послеспиртовой барды
1 / 2
Описание
Компания ОООquot;Лидерquot; реализует крупным и мелким оптом дрожжи кормовые на основе зерна и зе...
Читать далее
рноотходов и послеспиртовой барды в полипропиленовых мешках по 25 кг.в виде порошка и по 40 кг. в гранулах. Дрожжи кормовые получены из технически чистых культур дрожжей, выращенных на
субстрате из зернового сырья, являющихся источником белка, витаминов, микроэлементов. Белок
дрожжей кормовых усваивается организмом животных на 85-90 %, т.е. более полно, чем белок
зерновых, жмыха и отрубей. Дрожжи кормовые содержат основные витамины группы B (тиамин, рибофламин, пантотеновая кислота, пиродаксин), никотиновую кислоту, фолиевую кислоту, фосфор, кальций, железо, магний, калий, натрий, аминокислоты, а также ферменты, способствующие усваиваемости кормов. Массовая доля сырого протеина от 44% в пересчете на а.с.в.Дрожжи кормовые используются при производстве комбикормов, в качестве добавки в
кормовые рационы сельскохозяйственных животных, птицы, пушных зверей, рыб. При введении
дрожжей кормовых в кормовые рационы (3-10% от массы продукта) ускоряется рост и повышается
выживаемость молодняка, увеличиваются привесы. Рекомендуемые нормы ввода дрожжей % от
массы комбикорма или кормосмеси:для кур несушек-до 3%;для цыплят бройлерных-3-5%;для свиней-6-18%;для КРС-8-10%.Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и отсрочек платежей.Доставим в любой регион РФ по ж/д крытыми вагонами и автотранспортом.Весь пакет документов по качеству,ветеринарка.
просмотры: 410

Прочие добавки

Хлебопекарные быстрорастворимые, сухие инстантные дрожжи RAZAVI.
Производство Иран. Упаковка 500гр. Цена указана за 1 упаковку.
145
Упаковку
Сухие неактивные пивные дрожжи применяются для оптимизации пищеварения и повышения продуктивности сельскохозяйственных животных, а также как важный ингредиент для производства кормов для домашних животных из-за уникального комплекса витаминов.

Продукт соответствует всем нормам высокого качества, производится без использования химических веществ, искусственных компонентов и консервантов. готовая продукция отвечает необходимым требованиям безопасности, качества, предъявляемым к дрожжам, являются 100% натуральным продуктом.

Дрожжи пивные сухие неактивные изготавливаются из остаточных дрожжей пивных производств согласно Техническим Условиям предприятия изготовителя.
Внешний вид:мелкодисперсный порошок от светло-желтого до светло-коричневого цвета, с запахом и вкусом, свойственный дрожжам.

Дрожжи пивные сухие натуральный продукт, богатый протеином, минеральными веществами, витаминами группы В, восполняющий недостатки питания и нормализующий многие процессы в организме животных. Дрожжевы... подробнее
100
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль