дрожжи кормовые (ГОСТ)

дрожжи кормовые (ГОСТ)
1 / 1
31 100 ₽
за Тонну
Минск
Описание
Предлагаем к поставке дрожжи кормовые (ГОСТ , 2/3 группа). Полный пакет ветеринарных документов. Гибкая система скидок. Объем - не ограничен, согласно заявке Покупателя.
просмотры: 1133
31 100 ₽
за Тонну

Кормовые добавки

Являемся производителями ДРОЖЖЕЙ КОРМОВЫХ из зерновой барды. Изготовление по ГОСТ При отгрузке предоставляем все документы по качеству (декларация, качественное удостоверение, ветеринарное свидетельство в системе Меркурий) Каждая партия проходит проверку в аккредитованной лаборатории. Качественные показатели: Протеин в а.с.в 43-46 % Белок по Барнштейну в а.с.в 32-36% По согласованию с заказчиком высылаем образцы. Осуществляем доставку нашей продукции в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья. Доставка без задержек! Работаем как с крупными комбикормовыми заводами и птицефабриками, так и с небольшими фермерскими хозяйствами Оптовые отгрузки: - мелкий опт от 1 тонны - крупный опт от 20 тонн Описание продукции: Дрожжи кормовые - это источник полноценного белка! Применяется в качестве добавки в рацион для всех видов с/х животных: КРС, свиньи, овцы, птица, пушные звери В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых, макро- и микроэлементы , витамины группы В. Введение Дрожжей кормовых позволяет : - увеличить удои КРС - повысить жирность молока - увеличить привес молодняка при откорме - значительно снизить заболеваемость молодого поколения - увеличить яйценоскость у птицы - снизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции Звоните по промокоду АГРОРУ.КОМ, согласуем наиболее выгодные для вас условия поставки!
25 000
Тонна
Производим и реализуем дрожжи кормовые ГОСТ. Содержание протеина на А.С.В 40% Белок по Барнштейну 30 % Дрожжи на основе кукурузной послеспиртовой барды Доставка от 20 тонн, Самовывоз от 40 кг. Упаковка полипропиленовые мешки Работаем с НДС
26
Килограмм
Дрожжи кормовые протеин 42-46 цена 20 рублей, глютен кукурузный протеин 60-65 цена 40рублей, работаем по всей России. Оптом и в розницу от 20 тонн доставка бесплатна. Звоните пишите договоримся и по цене и по доставке. Все вопросы по телефону. .
20
Килограмм
Предлагаем высокоэффективные кормовые добавки, оптимально соответствующие задачам по достижению значительно более высокой продуктивности сельскохозяйственных животных и птиц без ущерба для их здоровья, в том числе: адсорбенты микотоксинов, ферментные комплексы, каротиноиды, ароматизаторы кормов, кормовые антиоксиданты, специализированные энергетические добавки, кормовые стимуляторы роста и продуктивности, силосующие добавки, а также полный спектр витаминов. Оптимально по цене и качеству. Консультация специалистов по предоставляемым продуктам. Доставка в регионы. Подробнее на
250
Килограмм
Предлагаю белковую кормовую смесь ТУ 10-04 на основе пшеничный отрубей и послеспиртовой барды. Это легко усваиваемый белок, аминокислоты и микро/макроэлементы, которые подходят всем видам сельскохозяйственных животных и птиц. Протеин на а.с.в. - 46%.
14 500
Тонна
Дрожжи пивные кормовые ТУ 10.91.1-2018 1. Наименование продукта: сухие пивные дрожжи (автолизат). Пивные дрожжи представлены видом дрожжевой культуры Sacharomycescerevisiae. Метод сушки распылительный (способ исключает возможность коагуляции белков). 2. Физико-химический состав: НаименованиеПоказатели Внешний видПорошок, гранулы Цвет, запахОт светло-желтого до коричневого, свойственный дрожжам, без постороннего запаха Массовая доля влаги, % 8 Массовая доля протеина., % 46 Массовая доля золы ,% 10 Металломагнитная примесь, мг/кг, 20 Наличие живых клеток продуцентаНе допускается Общая бактериальная обсемененность (тысяч клеток в 1гр)150 ТоксичностьНе допускается 3. Применение: Дрожжи пивные кормовые улучшают микрофлору кишечника, стимулируют рост бифидобактерий ЖКТ. Легкоусвояемый белок и витамины группы В способствуют повышению продуктивности и сохранности с/х животных и птицы, позитивно влияют на жизненную силу, репродукцию, рост и развитие молодняка, устойчивость к болезням и стрессу, правильный рост, развитие и качество шерсти, перья, кожу, на привес и эффективность переработки. Дрожжи вводят в комбикорма, используя существующие технологии смешивания, а также индивидуально в следующих дозах: - телятам: 50-100г/гол в день - молочным коровам и быкам: г/гол в день - свиньям: г/гол в день - поросятам и птицам: 3-5% от массы корма 5. Упаковка: 25 килограммовые многослойные крафт- бумажные мешки с полиэтиленовым вкладышем внутри либо биг-бэг. 6. Есть мелкая фасовка по 1 килограмму.
80
Килограмм
Белковая кормосмесь высокопротеиновая кормовая добавка для сельскохозяйственных животных, птиц и пушных зверей, ценный источник легкоусвояемого кормового белка, минеральных веществ и ферментов, необходимых для переваривания белков растительного происхождения. Белковая кормосмесь повышает биологическую ценность и улучшает усвоение белков других кормов, так как содержит не менее 20 аминокислот, в том числе незаменимые: лизин, метионин, лейцин, валин, треонин и другие. Рекомендуемая норма ввода от массы корма 3,5-4% для птицы, 5-7 % для свиней и 7-8,5 % для КРС. Для животноводов и птицеводов применение белково-витаминных добавок в кормовых рационах позволяет: cнизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции; увеличить продуктивность животных и птиц (привесы до 30 %, яйценоскость) и репродуктивные способности (у свиноматок и хряков, выводимости у птиц, например, гусей до 78 %); повысить качественные показатели у мяса и яиц (вкус, диетические свойства, снижение уровня холестерина). Протеин 40-43 % Белок по Барнштейну 30-33 %
25
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль