Дрожжи активные кормовые Saccharomyces cerevisiae

150 ₽
за Килограмм
Москва

Характеристики

Объем
Опт
Описание
Дрожжи активные Saccharomyces cerevisiae. Комбинация высокоэффективных живых дрожжей с кормовой смесью обладает пробиотическим свойством и оказывает благоприятное влияние на иммунную систему животных и птиц. Активные дрожжи широко применяют для дрожжевания зерновых, бобовых, злаковых, соломы, сочных кормов, благодаря чему увеличивается общее количество белка и витаминов. Дрожжевание кормов биологический способ подготовки кормов к скармливанию, повышающий их питательность и улучшающий вкусовые и диетические качества. Активные кормовые дрожжи не имеют противопоказаний к применению и являются альтернативным источником природных антибиотиков, ферментов, аминокислот и витаминов.
Читать далее
№ 2782242
· 16 сентября 2024
· 623 просмотров
150 ₽
за Килограмм

Могут подойти вам

Кормовые дрожжи

Дрожжи кормовые сухие ГОСТ (порошок) на основе послеспиртовой зерновой барды - экологически чистый продукт, получаемый из натурального растительного сырья - путем микробиологического синтеза вторичного продукта спиртовой промышленности - высокобелковой барды. Дрожжи кормовые используются в качестве белково-витаминной балансирующей добавки в кормовые рационы сельскохозяйственных животных и птиц.
Необычайно ценный источник белка и протеина для рациона животных и птицы, повышающий биологическую ценность и способствующий усвоению белков других кормов;
Белок дрожжей усваивается на 85-90%, т.е. лучше, чем белок зерновых и жмыхов.
Кормовые дрожжи уже содержат основные витамины группы В (тиамин, рибофлавин, пантотеновую, фолиевую кислоты, пиродаксин), витамины групп А, Е, Д и С, макро- и микроэлементы, а так же ферменты, улучшающие обмен веществ в организме животных.
Массовая доля протеина на АСВ 40-42 %
Массовая доля белка по Бернштейну 30-32 %
На основе послеспиртовой пшеничной барды.
Цена с... подробнее
15
Килограмм
Сухие кормовые дрожжи (ГОСТ) на основе послеспиртовой зерновой барды - экологически чистый продукт, получаемый из натурального растительного сырья - путем микробиологического синтеза вторичного продукта спиртовой промышленности - высокобелковой барды. Дрожжи кормовые используются в качестве белково-витаминной балансирующей добавки в кормовые рационы сельскохозяйственных животных и птиц.
необычайно ценный источник белка и протеина для рациона животных и птицы, повышающий биологическую ценность и способствующий усвоению белков других кормов;
белок дрожжей усваивается на 85-90%, т.е. лучше, чем белок зерновых и жмыхов.
кормовые дрожжи уже содержат основные витамины группы В (тиамин, рибофлавин, пантотеновую, фолиевую кислоты, пиродаксин), витамины групп А, Е, Д и С, макро- и микроэлементы, а так же ферменты, улучшающие обмен веществ в организме животных.

Протеин по АСВ 42-43 %

Белок по Бернштейну 32-33 %

На основе послеспиртовой кукурузной барды.
31
Килограмм
Кормовые дрожжи уже содержат основные витамины группы В (тиамин, рибофлавин, пантотеновую, фолиевую кислоты, пиродаксин), витамины групп А, Е, Д и С, макро- и микроэлементы, а так же ферменты, улучшающие обмен веществ в организме животных.
Массовая доля протеина на АСВ 40-42 %
Массовая доля белка по Бернштейну 30-32 %
На основе послеспиртовой пшеничной барды.
Цена со склада с (НДС 20 %).
Условия поставки самовывоз.
42
Килограмм
Компания quot;Кормоцех Протеинquot; реализует:
-Дрожжи ГОСТ-цена от 42,30 руб/кг
-Дрожжи кормовые ТУ на отрубной основе от 40% протеина - цена от 23,30 руб/кг
Цена указана с учетом доставки!
*Минимальный заказ от рублей
23
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход