Помол зерна

Помол зерна
1 / 3
2 ₽
за Килограмм
Коломна
Описание
Крестьянско-фермерское хозяйство окажет услуги по помолу пшеницы, кукурузы, ячменя, овса, семечки...
Читать далее
, гороха и других видов зернобобовых. А также различных ягод, гранул, хлопьев и других компонентов, всего что поддается измельчению. Профессиональное оборудование. Любые объемы. Разная фракция 2-6 мм. Закупка зерна, упаковка, доставка оговариваются.
Размещено: 06.03.2023
просмотры: 261
2 ₽
за Килограмм
Коломна
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

УСЛУГИ Услуги по прессованию масличных и нетрадиционных культур, а также маслоэкстракции из ароматического сырья. Услуги по розливу пищевых масел. Производим розлив пищевых масел в стеклянные и ПЭТ бутылки, полиэтиленовые фляги, бочки, кубы и канистры различной емкости. Услуги по розливу и фасовке косметических масел. Фасовка жидкостей в саше-пакеты. Фасовка сыпучих продуктов. Услуги по помолу зерновых, пищевых жмыхов и иного растительного сырья, а также осуществляем тонкий помол какаовеллы. Услуги по изготовлению и ремонту пищевого оборудования. Изготовливаем оборудования из нержавеющей стали и других материалов: наливных емкостей, конвейеров, транспортеров, аппликаторов этикетки, дозаторов, производственных тележек, стеллажей и другого оборудования по индивидуальному заказу. Производим ремонт и наладку пищевого оборудования. Услуги по производству растительные пищевых масел и технических масел различного назначения. Полный пакет документов.
12
Килограмм
Размол зерна и др сырья с выездом к заказчику. Отличное качество размола и смешивания Электронная система взвешивания Универсальность в приготовлении кормосмесей из любого фуража Возможность плющения зерна: ввод в кормовую смесь растительных масел, ракушечного известняка Технологический процесс удобен и прост Оборудование используется в течение всего года. Производство комбикормов.
10
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль