Древесная шерсть (стружка) / Наполнитель для упаковки

300 ₽ / Кг
300 ₽
за Килограмм
Ростовская область, Ростов-на-Дону
Отправить заявку

продавец подготовит предложение

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Ростовская область, Ростов-на-Дону

Описание

Компания ООО ПКФ Экопламя производит и предлагает на рынок экологичный продукт - древесное волокно (древесную шерсть). Древесная шерсть - это узкая, тонкая, длинная стружка (15-40 см. длина, толщина 1,5 мм., 2,5 мм., 3,5 мм.,) получаемая на специализированном оборудовании.
Древесная шерсть экологически чистый природный материал, широко используемый в различных отраслях жизнедеятельности человека и в народном хозяйстве. Срок годности продукта не ограничен. Не подлежит сертификации.
Древесную шерсть используют для длительного хранения урожая (яблок, груш, винограда, арбузов, дынь и прочих экзотических фруктов). Древесная стружка наполнена соками и после сушки она гораздо эффективней противостоит любым бактериальным инфекциям. Проложенная между рядами плодов древесная стружка препятствует их массовому гниению, в отличие от соломы, которая набирает в себя влагу и со временем подгнивает, тем самым передавая гнилой запах плодам.
Так же древесное волокно экологично и эффективно предохраняет плоды от механических повреждений при транспортировке.
Людмила
+7 938 133-3*-**Показать номер
Email: отправить заявку
№ 2755228 · 779 просмотров

Остались вопросы?

Людмила
+7 938 133-3*-**

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком