дождевальные машины

350 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Продажа новых и подержанных ирригационного оборудования (различные итальянские бренды: Rainbow Ir...
Читать далее
rigazione, Ocmis, Casella, Turbocipa, IMR, Ferbo, Irrimec, Марани, Irriland, RM). Производство нового ирригационного оборудования (бренд Rainbow Irrigazione).

 Продажи нового и подержанного оборудования для орошения (механической, гидравлической, широкий ассортимент аксессуаров, компрессоров, насосов), а также подержанного оборудования для обработки почвы, для сбора урожая различных сельскохозяйственных культур.
Разумные цены.
Для  любых вопросов, свяжитесь с нами.
Контактное лицо Sergio S.
просмотры: 1093
350 000 ₽
за Штуку

Системы орошения

Компания БСГ динамично развивающийся производитель оросительной техники и запасных частей к ней.
Мы работаем в сфере производства дождевальных машин c 2015 года, наша продукция прошла государственные испытания и сертифицирована.
Мы предлагаем два вида дождевальных машин: Кубань и Фрегат.
Круговая электрифицированная дождевальная машина Кубань работает на полях с разными рельефами, мы изготовим ее нужной для вас длины и с необходимым вам расходом воды.
Круговая гидравлическая дождевальная машина Фрегат работает от давления воды в трубопроводе, не требует сложного обслуживания. Мы поставляем ДМ Фрегат в трех модификациях, в зависимости от напора воды в вашем трубопроводе.
Мы считаем, что будущее за максимальной локализацией производства на территории России, ведь времена, когда качественными считались только импортные товары, давно прошли.
Преимущества локализации:
стоимость нашей продукции не зависит от колебаний курсов валют или экономических санкций;
мы полностью контролируем качество... подробнее
7 000 000
Штука
Производим , а так же и запасные части к ним реализуем. ДИЗЕЛЬНЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ: СНП-120/30А, СНП-240/30 и запасные части к ним
200 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль