Дозатор весовой

Дозатор весовой
1 / 1
185 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Установка ДУЭТ-В предназначена для розлива и укупорки однородных жидких и пастообразных продуктов...
Читать далее
(жидкое мыло, вода, незамерзайка, растительные и машинные масла).

Установка розлива ДУЭТ-В предназначена для розлива жидких и густых продуктов дозами от 1 до 20 л. с отсечкой дозы по заданному весу.
Установка состоит из рабочего стола с двумя весовыми платформами, двух раздаточных патрубков с клапанами, двух панелей управления с сенсорным ЖК-дисплеем и укупора для завинчивания крышек. Дозатор может комплектоваться пневмоприводом для опускания патрубков на дно тары, что позволяет избежать вспенивания продукта.
Для увеличения точности дозирования в установка автоматически понижает скорость подачи продукта в конце процесса фасовки.

Работа на установке
В процессе работы оператор в ручную устанавливает две единицы тары на весовые платформы, расположенные на рабочем столе установки. Нажимает кнопку «пуск», после чего происходит автоматическое опускание патрубков на дно тары и наполнение тары продуктом в соответствии с выставленным весом. После окончания дозирования и поднятия патрубков, оператор производит укупорку тары с помощью закрутчика крышек.
При отсутствии пневмопривода патрубки могут опускаться внутрь тары при помощи рукоятки на максимум на 10 см.

Продукт поступает установку по гибким шлангам за счет самовсасывающего насоса (входит в комплект). Дозы выдаются одновременно по двум каналам. Точность доз между каналами задается в отладочном меню на ЖК-дисплее. Обслуживает установку один оператор.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производительность, по 2м каналам, доз/час 5л
10л 250 бут/час
200 бут/час
Объем дозы, л 3 – 18
Погрешность дозы %, не более 5л
10л 0,5
0,3
Напряжение питания, В 220 или 380
Потребляемая мощность, кВт до 1,5
Габариты, мм 600×710×1500
Масса, кг до 42
просмотры: 1006
Похожие товары лучших продавцов
185 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Шлюзовый дискретный весовой дозатор предназначен для фасовки сыпучей продукции массой от 5 до 50 кг. Завешивание тензометрическое. Фасует открытые мешки и пакеты. Выпускаем различные модели дозаторов и фасовочного оборудования.
Выпускаем и продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в ящики, мешки, пакеты, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи ( картофель, лук); зерно, семена, комбикорм, опилки, удобрения, отруби, торф, гранулы, пеллеты, грунт. Педвижной наклонный шнековый весовой станок применяется для фасовки в открытые ящики, коробки, мешки, пакеты, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих компонентов. Данный фасовочный дозатор может расфасовывать гранулы, отруби, опилки, семена, зерно, грунт, пеллеты, удобрения, комбикорм, торф. Данный дозатор сыпучих материалов имеет ряд преимуществ: он сам способен забирать фасуемый материал из бурта открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального фасовочного бункера и отдельного транспортера для загрузки. Фасовочный дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с кучи, так и способен отдельно комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из отдельного бункера-накопителя или вручную. Это оборудование для фасовки сыпучих продуктов имеет два способа фиксации тары с помощью горловины, которая снабжена механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Мобильный шнековый дозатор легко передвигается. Он за счет колес способен легко катится. Также его можно перевозить на машине и благодаря этому организовывать расфасовку в различных местах. Особенно актуально это при расфасовке зерновых на разных агропредприятиях при оказании услуг по расфасовке. Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Выпускаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи. В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты). Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический). Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи. Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна. После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки. На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование. Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке. Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства. Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Производим и продаем фасовочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в мешки, пакеты, сетки, ящики, коробки массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать древесный уголь, фрукты, овощи ( картофель, лук); опилки, грунт, семена, пеллеты, отруби, зерно, удобрения, торф, гранулы, комбикорм. В зависимости от назначения станок комплектуется наклонным транспортером ленточного или шнекового типа. Преимуществом станка является наличие приемного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый продукт. При фасовке в коробки и ящики станок оснащается столиком для фасовки. При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине весового дозатора. При работе на данном дозаторе для фасовки не нужен специальный фасовочный бункер. Возможен самостоятельный забор дозатором продукта на фасовку из кучи. Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали. Производим и другое оборудование для фасовки. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Шнековый дозатор сыпучих компонентов состоит из: спиральный шнек, горловина крепления мешка с пневмоцилиндрами и тензодатчиками, шкаф управления. Аппарат предназначен для фасовки сыпучих и пылящих материалов. Масса фасовки от 5 до 50 кг. Механизм крепления тары – пневмозажим. Он управляется ножной педалью. Выпускаем другие модели фасовочного оборудования. Чтобы купить или узнать о других моделях фасовочного оборудования – звоните.
Шнековый весовой дозатор дискретного действия используется для фасовки сыпучей продукции на предприятиях сельского хозяйства и промышленности. Фасовочный станок фасует в открытые мешки и пакеты массой до 50 кг. Тара крепится к дозатору за счет механического зажима хомутом. Завешивание тензометрическое. Производим шнековые и шлюзовые фасовочные электронные дозаторы с механическим и пневматическим зажимом тары, объемные дозаторы, оборудование для фасовки в биг-бэги (дозатор-фасовщик биг-бэгов), фасовочно-упаковочные аппараты, в состав которых входит одна из моделей дозатора, бункер, транспортер с перилами, электронный блок управления и зашивочное или запаичное оборудование.
Продам дозатор мяса В2-ФНА. Автомат предназначен для механизированного дозирования и наполнения металлических и стеклянных банок мясом со специями при изготовлении консервов в мясоконсервных цехах мясоперерабатывающей промышленности. Можно работать и с мясорастительным сырьем (кашей с мясом). Производительность 78-160 б/мин; Типоразмер банок № 3,4,5,6,8,9,12,13,43 Максимальная величина дозы мяса 1 кг. Габаритные размеры: 2708х1360х1660 мм Масса 2 200 кг
100 000
Штука
Дозатор сыпучих компонентов шнекового типа фасует песок, грунт, удобрения, опилки, зерно, семена, и т д в открытые мешки массой от 5 до 50 кг. Рабочим органом является шнековый питатель. Фасовочный станок крепится фланцем к бункеру. Весовой терминал корейского производства. Аппарат может быть доукомплектован до фасовочного полуавтомата.
Весовой дозатор для сыпучих продуктов - выгодное, качественное решение проблемы фасовки производимого Вами продукта (рассыпного и гранулированного) в мешки на предприятиях промышленности и сельского хозяйства. Фасовщик идеален для фасовки зерна, комбикорма, гранулированного комбикорма, гранулированных отрубей, пеллет из опила, пеллет из лузги и других сыпучих продуктов, в том числе из пластика Дозатор весовой дискретного типа: -производительностью до 70 уп./час фасовкой в мешки по 50 кг (насыпной плотности продукта 750 кг /м3.) - Потребляемая мощность дозатора сыпучих продуктов - 0.37 кВт. - фасовка в мешки от 5 до 50 кг (тензодатчики до 150 кг) - способ крепления мешка – пневмозажим (для работы нужен компрессор с давлением не менее 8 атм, не более 10 атм, с объемом ресивера не менее 24л) - тип дозирующего органа весового дозатора - шлюзовой затвор - размер фланца: внутренний размер □200х200, наружный размер □320х320, отверстия сверлятся по месту под ответный фланец на бункере - размер стандартной горловины под мешок □200х200 - Габаритные размеры дозатора сыпучих компонентов мм, не более 640x320x415 - Масса, не более 50 кг Преимущества работы с дозатором компонентов: - простой и удобный интерфейс терминала весового дозатора (фасовщика мешков). - пневмозажим, управляемый ножной педалью (освобождает руки оператора, для более быстрой и удобной установки и снятия мешка). - дополнительная регулировка подачи и точности выгрузки шиберными заслонками. - шиберная заслонка на входе в дозатор весовой, позволяет устанавливать дозатор компонентов на бункера различной вместимости (присоединяется фланцем к бункеру заказчика). - собственное производство
Весовой дозатор для фасовки сыпучих и пылящих продуктов шнекового типа применим для расфасовки в открытые мешки и пакеты опилок, грунта, семян, удобрений, зерна и т.д. Имеет тензодатчики. Диапазон фасовки от 5 до 50 кг. Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Дозатор весовой для фасовки сыпучих продуктов шлюзовый. Фасует массой от 5 до 50 кг. Имеет в своем составе корейский весовой терминал. Предназначен для открытых мешков и пакетов. Может быть доукомплектован до фасовочно-упаковочного аппарата.
Предлагаем фасовочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в мешки, сетки, коробки, пакеты, ящики массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать овощи (лук, картофель), фрукты, древесный уголь; комбикорм, торф, опилки, пеллеты, грунт, семена, гранулы, зерно, удобрения, отруби. Педвижной наклонный винтовой весовой фасовщик применяется для фасовки в открытые коробки, сетки, ящики, мешки, пакеты массой от 1 до 50 кг разных сыпучих продуктов. Данный фасовочный станок может фасовать комбикорм, удобрения, грунт, семена, торф, гранулы, зерно, отруби, опилки, пеллеты. Данный фасовщик сыпучих компонентов обладает преимуществом: он сам может забирать фасуемый компонент из кучи открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного бункера для фасовки и отдельного транспортера для подачи. Фасовочный дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и способен опционально комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из специального силоса или руками. Данное оборудование для расфасовки сыпучих продуктов имеет 2 варианта удержания тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Аппарат для фасовки легко транспортабелен. Он за счет колес может легко катится. Также его можно перевозить на машине типа Газель и благодаря этому организовывать расфасовку в разных местах. Особенно актуально это при расфасовке зерна на разных предприятиях при оказании услуг по фасовке. Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали. Предлагаем и другое фасовочное оборудование. Предлагаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Предлагаем фасовочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки, сетки, ящики, пакеты, коробки массой от 1 до 50 кг. Фасовочная линия позволяет фасовать древесный уголь, овощи ( картофель, лук), фрукты; семена, отруби, удобрения, зерно, грунт, торф, комбикорм, гранулы, пеллеты, опилки. В зависимости от назначения аппарат комплектуется наклонным транспортером ленточного или шнекового типа. Преимуществом станка является наличие загрузного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый продукт. При фасовке в коробки и ящики дозатор комплектуется столиком для фасовки. При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине аппарата. При работе на данном дозаторе для фасовки не нужен отдельный фасовочный бункер. Возможен самостоятельный забор дозатором продукта на фасовку из кучи. Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Выпускаем фасовочное оборудование: весовые дозаторы; фасовочные аппараты; индивидуальные (под заказ) фасовочные линии. Оно предназначено для фасовки в коробки, ящики, мешки, сетки, пакеты массой от 1 до 50 кг любых сыпучих продуктов (опилки, удобрения, отруби, комбикорм, семена, гранулы, пеллеты, грунт, зерно, торф), а также древесного угля, овощей (картофель, лук и т.д.), фруктов. Весовые дозаторы производим в исполнении в черной и нержавеющей стали. Предлагаем модели с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью. В состав станка входят шкаф управления и фасовочная часть. Шкаф управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового питаталя, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях). Завешивание тензометрическое. Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг. Скорость фасовки регулируется. Изготавливаем дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные фасовочные машины, фасовочные аппараты, шнекового и шлюзового типа дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модификация изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов фасуют от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: конвейерами, бункерами и т.д.
Предлагаем фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых материалов в пакеты, мешки, ящики, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать древесный уголь, овощи ( картофель, лук), фрукты; зерно, удобрения, семена, грунт, отруби, пеллеты, гранулы, опилки, торф, комбикорм. В зависимости от назначения станок комплектуется наклонным транспортером ленточного или шнекового типа. Преимуществом аппарата является наличие загрузного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый продукт. При фасовке в коробки и ящики дозатор комплектуется столиком для фасовки. При фасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине аппарата. При работе на данном станке для фасовки не требуется отдельный фасовочный бункер. Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи. Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Производим и другое оборудование для фасовки. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль