Каменный уголь для отопления

Каменный уголь для отопления
1 / 2
5 000 ₽
за Тонну
Санкт-Петербург
Описание
У нас можно купить каменный уголь для отопления, чистый, без пыли. Марок ДПК, ДО, ДПКО Сертификат...
Читать далее
ы.

Доставка навалом от 2 тонн Нашим автотранспортом (самосвалы и грузовые автомобили от 5 до 20 тонн). Зона доставки: Санкт- Петербург и Ленинградская область.

Свои автомобили - ЗИЛ, КАМАЗ, Газ - грузоподъёмностью от 3 до 20 тонн. Бортовая и задняя разгрузка. Звоните - подберем машину для ваших целей, объема заказа и состояния подъездных путей.

Цена за тонну - 5000р.
Цена за 1 мешок 50 литров - 450р.
Доставляем от 10 мешков.
Самовывоз от 5 мешков со склада в Пушкине.

Оплата наличными на руки водителю, после проверки и отгрузки заказа.

Оперативная доставка, по желанию - в день заказа или на любую удобную дату и время.

Работаем каждый день с 9 до 22

Звоните, ответим на все вопросы!
просмотры: 347
5 000 ₽
за Тонну
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Уголь каменный в мешкахи навалом. Марка угля ДПК. Купить уголь каменный с доставкой в мешках по 50 кг и купить уголь каменный навалом от 1 тонны Вы можете в нашей компании. Доставка угля каменного осуществляется 7 дней в неделю, марка каменного угля ДПК фр. 50-200мм. Грузим уголь каменный без пыли, чистый камень. Качество угля отличное.
3 800
Тонна
Уголь каменный в мешках по 50кг. Мы предлагаем Вам наши дорогие покупатели подготовится к зиме и холодам,а значит и к отопительному сезону. У нас Вы можете купить уголь каменный длиннопламенный мешках фасованный по 50 кг. Имеется различные фракции (орех,кулак,крупный). Работаем с любым видом оплаты как наличный так и без наличный. Доставка возможна день в день. Качество гарантируем!
Уголь каменный для всех видов печей и котлов. Уголь каменный в мешках 50 литров.Доставка угля в мешках по всей Лен.области и Санкт-Петербургу. Минимальная партия угля в мешках 10 мешков. Работаем без выходных. Уголь каменный грузим без пыли.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль