Дорожный газон Зелёная обочина

Дорожный газон Зелёная обочина
1 / 1
255 ₽
за Килограмм
Ковылкино
Описание
Достаточно часто автомобилисты жалуются на то, что дорога скучная и однообразная. Им не хватает к...
Читать далее
акого-то уюта и цвета. Именно поэтому нередко используют специальные растения, для озеленения территории. Предоставляемые растения отвечают всем требованиям, потому что остаются зелеными и сочными на протяжении долгого времени. Высаживанием растений занимаются опытные садоводы, которые наверняка знают, что подобные травы принесут больше пользы.

Семена таких растений могут долгое время храниться еще до посева, что еще больше внушает доверия к производству. Предпочтительнее высаживать такие культуры у обочин, потому что они не только быстро растут, но и сохраняют почву в целостности. Автомобили способны со временем разрушать дородно покрытие, но вот эти растения препятствуют такому деянию. Корневая система у предоставляемых культур настолько развита, что способна выдерживать большие нагрузки.

Преимущества использования:

высокая урожайность;

быстрое прорастание;

обогащение почвы полезными элементами;

высокая устойчивость к повреждениям и вредителям.

Купить подобные растения можно на сайте магазина, заказав семена в неограниченном количестве. Семена газонных трав ЗЕЛЕНАЯ ОБОЧИНА - Травосмесь для озеленения обочин. Смесь семян и трав для быстрого озеленения. Насыщенный цвет. Устойчивость травостоя.

Состав:

Тимофеевка луговая, райграс однолетний, житняк, донник, овсяница луговая, тимофеевка
Размещено: 27.10.2023
просмотры: 251
255 ₽
за Килограмм
Ковылкино
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль