Дорожный газон Придорожная

Дорожный газон Придорожная
1 / 1
245 ₽
за Килограмм
Ковылкино
Описание
Во время транспортного передвижения можно нередко наблюдать скучные и серые обочины, которые не д...
Читать далее
обавляют хорошего настроения. Для того, чтобы немного взбодрить автомобилистов. Стали высаживать на обочинах зеленые растения. Семена этих трав можно купить совершенно в любом месте, но лучше вбирать действительно проверенные источники.

В составе продукции имеются семена овсяницы красной, овсяницы луговой, пырея, житняка, донника, костреца. Все предоставляемые культуры имеют свои определенные характеристики, но вместе они могут подарить прекрасные зеленые массивы.

Растения для придорожных территорий служат не только качестве украшений, но и как защитники почвы. Дело в том, что корни таких культур невероятно разветвленные и прочные. Они способны выдержать любые нагрузки и удержать почву во время внешних повреждений. Почва обогащается большим количеством витаминов и минералов, поэтому становится более плодородной.

Преимущества использования:

устойчивость к температурным изменениям;

высокая урожайность;

способность справиться с сорняками;

прорастание на любых почвах.

Приобрести такие семена можно на официальном сайте магазина по доступной цене. Семена газонных трав ПРИДОРОЖНАЯ - Смесь семян трав для озеленения обочин дорог. Морозостойкость. Быстрое прорастание.

Состав:

Овсяница красная, овсяница луговая, пырей, житняк, донник, кострец.
Размещено: 27.10.2023
просмотры: 267
245 ₽
за Килограмм
Ковылкино
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль