Доломитовая мука для раскисления почвы

1 250 ₽
за Тонну
Товарково
Описание
Для сельского хозяйства мы производим муку доломитовую применяемую в составах всех современных грунтов, как раскислитель почв.Доломитовая мука – лучшее известковое удобрение для устранения избыточной кислотности (раскислитель почвы). Наиболее эффективна при известковании перед другими удобрениями, так как доломитовая мука содержит большое количество MgСO3 и СаCO3 (около 80%). Доломитовая мука обеспечивает благоприятные условия роста растений. Высокое качество продукции, минимальные цены и сроки отгрузки являются залогом тесного и долгосрочного сотрудничества.
Читать далее
№ 726619
· 3773 просмотров
1 250 ₽
за Тонну
телефон подтвержден
Товарково

Могут подойти вам

Минеральные удобрения

Доломитовая мука - размолотая порода с повышенным содержанием карбоната, которая используется для раскисления почв и обогащения их полезными элементами - кальцием и магнием.
После внесения доломитовой муки почва становится более рыхлой, повышается способность растений впитывать нужные микроэлементы, снижается рост сорных растений и количество вредителей.
Мы предлагаем качественную доломитовую муку мелкого помола с высоким содержанием кальция и магния -91,2 %
Дополнительный номер для связи ,так же можно связаться через мессенджеры по указанным телефонам.
3 500
Тонна
Предлагаем мел для раскисления (мелиорации) почв. Отправляем по всей России. Возможна отгрузка автомобильным и жд транспортом. Фасовка: навалом, МКР, полипропиленовые мешки.
1 100
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль

Вход