Доильные залы для коз,Елоча,параллель 2/8,2/12,1/12,1/8

Доильные залы для коз,Елоча,параллель 2/8,2/12,1/12,1/8
1 / 1
2 500 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Группа Компаний АгроЛайф основана в 2007 году. С момента образования компании нашими клиентами ст...
Читать далее
али более 700 сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств различных сфер деятельности по всей территории РФ и стран ближнего зарубежья . В состав ГК АгроЛайф входит: производственное предприятие, собственная проектная группа, строительное подразделение , консалтинговое подразделение.

Основные виды выпускаемой продукции:
стойловое оборудование для привязного и беспривязного содержания коров,
боксы для телят,
станки для обработки копыт,
ограждения кормового стола типа Хэдлок,
групповые поилки как с подогревом так и без для коров и телят,
индивидуальные поилки для коров и телят,
комплекты поения для животноводческих помещений,
доильные установки в молокопровод УНИМИЛК,
доильные залы тип ЕЛОЧКА и ПАРАЛЕЛЬ,
охладители молока закрытого и открытого типа с автоматической мойкой,
системы навозоудаления
скребковые транспортеры,
шнековые транспортеры,
дельта скрепера,
штанговые транспортеры,
световентиляционные коньки,
запасные части и комплектующие для всего вышеуказанного оборудования.
просмотры: 547
Похожие товары лучших продавцов
2 500 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания коз

Подвесная часть для коз, овец Новая форма гарантирует исключительные свойства: - Увеличивает эксплуатационные качества доильной группы - Высокая стабильность вакуума, не возникает проблем с турбулентностью - Высокая производительность - Сохраняет здоровье животных. - Легко промывается благодаря форме и системе закрытия. - Форма прокладок не позволяет накапливаться грязи - Прозрачная часть изготовлена из особо прочного противоударного материала.
2 600
Штука
Хэдлоки - это кормовые решетки с с шейными фиксаторами, представляют собой самофиксирующийся механизм. Преимуществом наших решёток является то, что они не содержат выступающих элементов, т.к. фиксирующее устройство полностью находится в верхней части. Детали устройства изготовлены из высококачественных пластмасс, что приводит к снижению шума при срабатывании механизма и его открытия/закрытия. Данный механизм имеет внутреннюю фиксацию и обеспечивает: - Высокую степень безопасности при работе механизма; высокую шумоизоляцию; - Легкость открытия механизма при помощи двух пальцев; Мы изготовим и установим хэдлоки (хедлоки) различной конфигурации и различных размеров, оптимально соответствующих вашему поголовью! Цена зависит от вашего запроса и от сложности конструкции.
4 200
Метр погонный
Доильный зал Елочка ДЛЯ КОЗ,КРС, является самым распространенным типом доильного зала, и используется для доения на фермах со средним поголовьем дойного скота. В доильных залах данного типа коровы располагаются под углом, т.е. боком к оператору, что позволяет облегчить работу с выменем и подключение доильных аппаратов. К достоинствам доильного зала Елочка можно отнести: - увеличивается скорость доения; - размеры от 2х4 мест до 2х24 мест; - позволит автоматизировать работу со стадом (ветеринарную работу, воспроизводство, выявить больных животных); - высокая степень механизации доения.
750 000
Штука
Доильные залы такого типа предназначены для молочных ферм с поголовьем овец или коз. Для ферм на 500 голов и больше, лучше рассматривать quot;Каруселиquot; на 36/48/64/72 доильных места. quot;Быстрый выходquot; ускоряет смену групп животных в доильных местах. За счет этого доение идет в среднем на 30% быстрее по сравнению с традиционными линейными доильными залами. По окончании доения стойла с быстрым выходом поднимаются вверх с помощью пневматических цилиндров, что позволяет всем животным выйти одновременно. Более того, такая система исключает возникновение давки животных на выход...Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
750 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль