Доход витаминный Брикет для коров, телят, нетелей и быков 1,2 кг

Доход витаминный Брикет для коров, телят, нетелей и быков 1,2 кг
1 / 1
65 ₽
за Штуку
Балашиха
Описание
Витаминный брикет К 1-2 для дойных коров, телят, нетелей и быков, который: Восполняет недостат...
Читать далее
ок витаминов, минералов, необходимых для высокой молочной продуктивности;
Улучшает функции воспроизводства;
Значительно повышает суточные удои и качество молока;
Нормализует пищеварение и обмен веществ у животных;
Повышает иммунитет;
Нормализует микрофлору, способствует эффективному усвоению питательных веществ, необходимых для растущего организма телят.
СОСТАВ

Легкопереваримые углеводы (сахара), растительные протеины.
Макроэлементы: сера, магний.
Микроэлементы: медь, цинк, марганец, кобальт, йод, селен.
Витамины: A, D3, E.
Обменная энергия: 10 МДж/кг.
Брикет разрабатан для кормления с руки или из кормушки, без предварительного приготовления и смешивания с основным кормом.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Не допускать использование кормового комплекса для кормления других видов животных.

УПАКОВКА

Продукт упакован в индивидуальные коробки, масса 1,2кг. В одной коробке 8 брикетов по 150г.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить продукт в сух

ом и прохладном помещении, при температуре не выше 25°С и влажности не более 75%. Срок годности при соблюдении условий хранения составляет 6 месяцев с даты изготовления продукта.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Данный продукт изготовлен из натуральных природных компонентов. Не содержит антибиотики, пальмовое масло, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении продукта выявлено не было, противопоказаний не установлено. После применения продукта мясо и молоко животных используется без ограничений.
просмотры: 1016
65 ₽
за Штуку
Балашиха
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

БУСТРУМ - кормовая добавка для повышения иммунитета телят. Продукт, обеспечивающий телят иммуноглобулином G а, следовательно, пассивным иммунитетом сразу после рождения. Применяется при плохом качестве молозива, а именно низкой концентрации иммуноглобулинов G. Состав продукта в 100 граммах: o Состав продукта в 100 граммах: o Молозиво первого доения мг. в том числе: иммуноглобулинов G мг; o Декстроза мг легко усвояемые углеводы - источник энергии; o Натуральный подсластитель стевия; o Ароматизатор (яблоко, банан) 100 мг. Описание свойств: o внешний вид порошок белого цвета; o запах молочный; o растворяется в воде хорошо. Применение: Новорожденным телятам орально сразу после рождения из расчета 100 г. на голову предварительно растворив в 700 миллилитрах воды, или молока, или заменителя молока при температуре 40С. В случае необходимости, при низком содержании в материнском молозиве иммуноглобулинов G, повторить приём через 6 часов. Упаковка: o пакеты - по 100 грамм; o ведра - по 1 кг, 2.5 кг, 5 кг, 10 кг; o мешки - по 20 кг. Хранение: В упаковке производителя; В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте; При температуре от 5С до 25С; При относительной влажности воздуха amp;amp;lt; 70% Срок хранения 12 месяцев со дня изготовления. Использование Буструма способствует: повышению естественной резистентности; сохранности телят; увеличению продуктивности на 19,5% 23,7%.
11 260
Килограмм
Профат - источник жира в рационе жвачных, обеспечивающий высокий уровень энергии, не оказывает воздействия на процессы ферментации в рубце. Представляет собой комбинацию жирных кислот пальмового масла и кальция. Типовой анализ профата: Жир 84.0 % Зола 11.0 % Кальций 9.0 % Влага 5.0 % Состав жирных кислот: Миристиновая 1.5 % Пальмитиновая 48.0 % Стеариновая 5.0 % Олеиновая 36.0 % Линолевая 9.0 % Обменная энергия 7200 ккал/кг Преимущества использования Профата: надёжный источник жира, не воздействующий на процессы ферментации в рубце; обеспечение организма животного высоко усвояемой энергией, ненасыщенными жирными кислотами и кальцием; нормализация усвояемости клетчатки, отсутствие ацидоза; положительное влияние на способность к воспроизводству, улучшение овуляции; высокий уровень лактации в течение всего её периода, повышение жирности молока; снижение в рационе концентрированных кормов, возможность давать больше грубого корма. Профат разлагается в кислой среде сычуга, и после гидролиза, жирные кислоты и кальций уже в свободной форме попадают в двенадцатиперстную кишку, где они перевариваются и усваиваются. Использование профата в рационе лактирующих коров в первые 100 дней после отела позволяет увеличить производство молока в среднем на 10 % в течение всего периода лактации и повысить жирность
160
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль