ДКШ-64 Волжанка

ДКШ-64 Волжанка
1 / 1
3 000 000 ₽
за Штуку
Котельниково
Описание
Предназначен для полива низкорослых культур, трав, лугов и пастбищ. Дождевальная машина позиционн...
Читать далее
ого действия, работает от закрытой оросительной сети, вода в которую подается насосной станцией.
Основные части машины два дождевальных крыла, расположенных по обе стороны питающего трубопровода.

Крыло собрано из 12 труб-секций, опирающихся на 34 колес. Трубопровод каждого колеса представляет собой вал, передающий вращающий момент от двигателя.
Двигатель внутреннего сгорания устанавливают на специальной приводной тележке, состоящей из рамы 1, двух колес 2, редуктора 4 и цепной передачи 3. Прямое и обратное движение трубопровода происходит от реверс-редуктора, имеющего муфту переключения.


Дождевальные аппараты 28 шт. установлены на специальных механизмах самоустановки 28 шт. Они имеют стояки с грузом, сохраняющие вертикальное положение стояка с дождевальным аппаратом при любом расположении трубопровода. Струя воды на выходе ударяет в установленную под углом лопатку коромысла и поворачивает дождевальный аппарат на угол 3...5. В исходное положение аппарат возвращается под действием скрученной пружины.
Рабочий процесс следующий. Телескопической трубой крыло машины присоединяют к гидранту распределительного трубопровода и открывают задвижку гидранта. Под действием воды, поступающей в водопроводящий пояс крыла, сливные клапаны закрываются и в работу включаются дождевальные аппараты. После выдачи поливной нормы задвижку гидранта закрывают и крыло отъединяют от гидранта. С уменьшением давления ниже 0,07 МПа сливные клапаны 10 автоматически открываются и вода самотеком сливается из трубопроводов. Затем включают нужное направление движения, запускают двигатель и крыло переводят на следующую позицию. Продолжительность дождевания на одной позиции зависит от нормы полива.
Дождеватель Волжанка может работать с гидроподкормщиком для одновременного внесения минеральных удобрений.
Подача воды 32 л/с. Интенсивность дождевания с перекрытием 0,275 мм/мин. Ширина захвата 400 м. Расстояние между полициями 18 м. Скорость передвижения между позициями от 6 до 9 м/мин.

Цена за ДКШ-64А два крыла по 150 метров (захват 300 метров)
Так же делаем 400, 600, 800 метров . цену уточняйте
Размещено: 17.04.2024
просмотры: 4522
3 000 000 ₽
за Штуку
Котельниково
Результаты проверки
телефон подтвержден

Системы орошения

Производим , а так же и запасные части к ним реализуем. ДИЗЕЛЬНЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ: СНП-120/30А, СНП-240/30 и запасные части к ним
200 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль