Диаммонийфосфат

Диаммонийфосфат
1 / 1
Описание
Диаммонийфосфат((NH4)2HP04) высококонцентрированное гранулированное сложное азотно-фосфорное удоб...
Читать далее
рение. Форма выпуска гранулы.

Производится методом нейтрализации фосфорной кислоты аммиаком. Диаммонийфосфат является высокоэффективным удобрением, которое используется на всех типах почв для основного и припосевного внесения под все сельскохозяйственные культуры. Продукт используется весной или осенью под перепашку почвы, а также в подкормку в течение вегетационного периода.

Продукт негигроскопичен, не пылит и не слеживается. Имеет выровненный гранулометрический состав. Хорошо растворим в воде.

Диаммонийфосфат нетоксичен, пожаро- и взрывобезопасен.

Диаммонийфосфат - высококонцентрированное гранулированное сложное азотно-фосфорное удобрение. Форма выпуска - гранулы.

Производится методом нейтрализации фосфорной кислоты аммиаком.

Диаммонийфосфат является высокоэффективным удобрением, которое используется на всех типах почв для основного и припосевного внесения под все сельскохозяйственные культуры.

Продукт используется весной или осенью под перепахивание почвы, а также в подкормку в течение вегетационного периода.

Продукт не гигроскопичен, не пылит и не слеживается. Имеет выровненный гранулометрический состав. Хорошо растворим в воде.

Диаммонийфосфат нетоксичен, пожаро- и взрывобезопасен.

Упаковка
Диаммонийфосфат фасуются в:

Полипропиленовые мешки 50кг
МКР (биг-бэги) 1000 кг
другие виды упаковки по желанию заказчика
просмотры: 309
Алматы
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фосфорные удобрения

Диаммонийфосфат удобрительный ТУ в мешках по 25 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковье) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
40
Килограмм
Диаммофос, он же гидрофосфат аммония и диаммонийфосфат, это вещество, имеющее формулу (NH4)2HPO4. Помимо применения в сельском хозяйстве, оно активно используется в промышленности. Производство ведется давно, но популярность препарата невысокая, что связано с высокой конкуренцией вещества с более известными и распространенными удобрениями. Если провести сравнение результативности и расхода, то в большинстве случаев наиболее выгодным будет применение диаммофоса.

Для производства диаммонийфосфата используют аммиак и фосфорную кислоту. Вещество представляет собой однородные мелкие гранулы диаметром до 0,6 см. Цвет удобрения варьируется от серого до светло-желтого. В составе:

1. Азот (17 %), необходимый растениям для роста и наращивания зелени.

2. Оксид фосфора (46 %), который дает растениям энергию для роста, участвует в метаболизме, улучшает качество урожая, сокращает сроки созревания.

3. Вода (1 %).

В качестве фосфорсодержащего удобрения диаммонийфосфат эффективен на кислых грунтах... подробнее
48 800
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль