Диаммофоска

Диаммофоска
1 / 1
Описание
Продам Диаммофоска — концентрированное, высокоэффективное азотно-фосфорно-калийное минеральное уд...
Читать далее
обрение
Диаммофоска (ДАФК) - концентрированное, высокоэффективное, гранулированное, азотно-фосфорно-калийное удобрение. ДАФК – удобрение универсальное и экономичное, которое может использоваться в различных климатических зонах. Способ и норма внесения зависят от плодородия почвы и биологических особенностей выращиваемых культур
просмотры: 2967
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Азотные удобрения

Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2) со склада доставка по России. Гидрофосфат аммония (диаммонийфосфат, диаммофос) водорастворимая соль, образующаяся при взаимодействии аммиака и фосфорной кислоты. Применяется как сложное (комплексное) концентрированное фосфорно-азотное удобрение. При внесении в почву повышает её pH (увеличение основности), но через длительный период начинает уменьшать pH (увеличение кислотности) почвы за счёт окисления аммония (NH4+) в азот. Карбамид ГОСТ , Марка Б, упаковка п/п мешки по 50 кг. Цена на самовывоз о,00 руб/тн с НДС. Селитра аммиачная ГОСТ 2-2013, упаковка биг-бег 800 кг или п/п мешки по 50 кг. В наличие другие азотные и сложные удобрения в ассортименте. Сульфоаммофос NP (S) 20:20(14), Аммофос MAP 12:52, Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2), Азофоска 15:15:15(10) нитроаммофоска, NPK(S), Азотно-фосфорно-калийное NPK 12:32:16.
35
Килограмм
Диаммофоска NPK 10-26-26, содержание серы (S) 2.

Регион: вся Россия.

Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги.

Гибкие условия, график поставки.

Постоянным клиентам дополнительная скидка.

Достаточно большая концентрация калия в Диаммофоске обеспечивает буйное цветение и хорошую завязь плодов. Это способствует и улучшению вкусовых качеств урожая. Калийная подпитка благотворно влияет и на форму плодов: они становятся крупными и мясистыми. Фрукты при калийной подпитке приобретают сладкий вкус, даже плоды поздних жестких сортов.

Диаммофоска увеличивает и срок хранения урожая, например, зимние сорта яблок не нуждаются в дополнительной обработке. Плоды картофеля сохраняются длительный срок, вплоть до июня месяца. Картофель не теряет влажность, не загнивает.
36 200
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль