ДИАММОФОСКА 10:26:26

ДИАММОФОСКА 10:26:26
1 / 1
21 890 ₽
за Тонну
Уфа
Описание
Цена в объявлении указана для примера, на самовывозе из г.Череповец quot;Фосагроquot;, минимальна...
Читать далее
я по РФ. По всем остальным производителям пожалуйста уточняйте у менеджеров!
Диаммофоска 10:26:26 - азотно-фосфорно-калийное, комплексное, гранулированное минеральное удобрение. Содержит не менее 10 % аммонийного азота, не менее 26 % массовой доли общих фосфатов.
В составе удобрения собраны основные питательные микроэлементы.
Высокая усваеваемость растениями.
Повышает качество урожая.
Стойкий к вымыванию из почвы.
Логистика за счет ежемесячных объемов на нижнем ценовом диапазоне,- выгодно! Производство лидеров промышленности России: Новомосковск, Россошь, Невинномысск, Куйбышев Азот, Мелеуз, Березники, Кирово-Чепецк, Череповец, Мелеуз (50 кг мешки, биг беги 800, 850, 900, 1000 кг). По всем вопросам пишите либо звоните. Ежемесячно обновление цены, также действует различная система скидок и рассрочек в зависимости от объема. Доставка Авто, Ж/Д, самовывоз. Уточняйте всю информацию у региональных менеджеров. Расчет доставки индивидуально! Диапазон логистики стараемся поддерживать в низком ценовом сегменте. Звоните, уточняйте!
просмотры: 431
21 890 ₽
за Тонну
Результаты проверки
телефон подтвержден

Минеральные удобрения

Универсальное комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит важнейшие для растений питательные элементы в одной грануле. Оптимально в качестве основного удобрения для озимых и в качестве предпосевного удобрения для яровых культур. Может применяться на всех типах почв и под все культуры. Наиболее эффективно при применении под овощные, зерновые, кормовые и плодово-ягодные культуры. Возможно применение в тепличных хозяйства. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение.
39 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль