Диаммофоска 10-26-26

Диаммофоска 10-26-26
1 / 1
26 800 ₽
за Тонну
Белгород
Описание
Предлагаем к продаже высококачественное удобрение - диаммофоска 10-26-26 Основные составляющие аз...
Читать далее
от, фосфор, калий.
Кроме основных элементов входят микродобавки:
Магний.
Железо.
Кальций.
Цинк.
Сера.
Это порошок из розоватых или красных гранул, содержащий все указанные ингредиенты в определенном соотношении. Это дает возможность точно знать, сколько и чего вносится под растение, соблюдается правильная дозировка. Имеет высокую концентрацию питательных веществ.
Его можно вносить под все огородные и ягодные растения, цветы и травяные газоны. Данный состав позволяет культурам получить сбалансированные элементы, ускоряющие их рост и правильное формирование.

Данное удобрение можно употреблять для разных типов грунта. Оно сделает плодородными супесчаные и суглинистые грунты. Вносится под перекопку весной или осенью, в период роста растений используется в виде подкормки.

По вопросам доставки и условий сотрудничества обращайтесь по указанным телефонам
просмотры: 744
26 800 ₽
за Тонну

Минеральные удобрения

Универсальное комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит важнейшие для растений питательные элементы в одной грануле. Оптимально в качестве основного удобрения для озимых и в качестве предпосевного удобрения для яровых культур. Может применяться на всех типах почв и под все культуры. Наиболее эффективно при применении под овощные, зерновые, кормовые и плодово-ягодные культуры. Возможно применение в тепличных хозяйства. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение.
39 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль