Дезинфицирующее средство Русдез Универсал 50

Дезинфицирующее средство Русдез Универсал 50
1 / 2
2 000 ₽
за Литр
Ростов-на-Дону
Описание
Препарат применяется для профилактической и вынужденной дезинфекции помещений для содержания живо...
Читать далее
тных и птицы, а также перерабатывающих предприятий АПК. Разбавление 1 к 1000 (1 литр на 999 литров воды). Расход - 0,2-0,3 л./ м.кв.. Дезинфектант обладает широким спектром антимикробного действия в отношении неспорообразующих и спорообразующих микроорганизмов, микоплазм, а также микобактерий туберкулеза, вирусов с липидной оболочкой, в том числе гриппа птиц, болезни Ньюкасла, болезни Марека, инфекционного ринотрахеита, чумы плотоядных, болезни Ауески, чумы свиней, в том числе Африканской, корона вирусов: патогенных грибов в том числе возбудителей аспергилеза трихофитии, кандидоза а так же всех возбудителей заболеваний 1-4 группы включая сибирскую язву. Подтверждена активность и эффективность препарата официальным Отчетом ВГНКИ для профилактической, вынужденной и заключительной дезинфекции Африканской чумы свиней (АЧС).
К дезсредству нет привыкания у вирусов и бактерий. Безопасно для людей и животных. Не содержит свободного хлора, кислорода и альдегидов. Безопасно для любых поверхностей. Возможность обработки яиц в инкубаторах. Рекомендован для профилактики заболеваний копыт у КРС.
Размещено: 16.01.2023
просмотры: 501
2 000 ₽
за Литр
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Ветеринарные препараты

Область применения: в медицинских организациях, инфекционных очагах, на коммунально-бытовых объектах (гостиницы, общежития, бани и др.), детских дошкольных организациях, учебных заведениях, учреждениях пенитенциарных, военных (казармах), складских помещениях, транспортной инфраструктуре. Активность: антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза- тестировано на Mycobacterium terrae), вирусов (Коксаки, ЕСНО, полиомиелита, рота- и норовирусов, энтеральных и парентеральных гепатитов, ВИЧ, гриппа типа А, в т.ч. Н5N1, Н1N1, аденовирусов, коронавирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии и др.), грибов (родов Candida, Tophyton) и плесневых грибов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль