Дезинфицирующее средство ЛЮБИСАН-ЭКО

Дезинфицирующее средство ЛЮБИСАН-ЭКО
1 / 1
120 ₽
за Килограмм
Стерлитамак
Описание
ЛЮБИСАН® ЭКО предназначен для проведения профилактической дезинфекции и санации производственных...
Читать далее
помещений в животноводческих и птицеводческих хозяйствах; помещений для содержания животных и оборудования в цирках и зоопарках, автомобильного транспорта, используемого для перевозки животных, а также для проведения вынужденной дезинфекции вышеназванных объектов при возникновении инфекционных болезней (туберкулез крупного рогатого скота и птицы, туберкулезоподобные лимфадениты свиней, птичий грипп, классическая чума свиней, сальмонеллез, пастереллез, гемофиллез, стафилококкоз, стрептококкоз, псевдомоноз, колибактериоз, корона-, парво-, рота- и энтеровирусные инфекции, аспергиллез, копытная гниль). Препарат можно использовать в борьбе с личинками мух.

ООО "АгроСемЭкспорт" является Официальным Дилером товаров компании "ЭКОДИСАН-ЦЕНТР" на следующих территориях РФ: Республика Башкортостан и Оренбургская область.

По всем интересующим вопросам просим обращаться:

Раиф Гумарович - , E-mail:

Вячеслав Александрович - , E-mail:
просмотры: 2776
120 ₽
за Килограмм
Стерлитамак

Ветеринарные препараты

Область применения: в медицинских организациях, инфекционных очагах, на коммунально-бытовых объектах (гостиницы, общежития, бани и др.), детских дошкольных организациях, учебных заведениях, учреждениях пенитенциарных, военных (казармах), складских помещениях, транспортной инфраструктуре. Активность: антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза- тестировано на Mycobacterium terrae), вирусов (Коксаки, ЕСНО, полиомиелита, рота- и норовирусов, энтеральных и парентеральных гепатитов, ВИЧ, гриппа типа А, в т.ч. Н5N1, Н1N1, аденовирусов, коронавирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии и др.), грибов (родов Candida, Tophyton) и плесневых грибов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль