Дезинфицирующее средство для теплиц и растений Сандезид садовый 6% АГРОМЕРА 1000 мл

Дезинфицирующее средство для теплиц и растений Сандезид садовый 6% АГРОМЕРА 1000 мл
1 / 1
554 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Эффективная дезинфекция теплиц, почв, погребов, воды. Устраняет патогенную микрофлору в теплицах....
Читать далее
Не вызывает коррозию металла у теплицы. Экологически чистое, биоразлагаемое средство, не требует смывания. После обработки уже через час можно приступать к тепличным делам. Дезинфицирует и стерилизует почву от патогенной микрофлоры, заменяет трудоемкий процесс смены грунта. Дезинфицирует микроклимат подземной комнаты, что позволит долго сохранить урожай без гнили, устраняет плесень с досок, кирпичей, камня. Дезинфицирует воду, вода не цветет в течение трех недель. Стенки бассейна не покрываются слизью в течение трех недель, не вызывает коррозию металла и не портит дорогостоящее оборудование (фильтры) и сам бассейн.
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 310
554 ₽
за Штуку
Волгоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Средства защиты растений

Средство для очистки воды от производителя, на основе ЭМ-1. Биопрепарат Аква ЭМ-1 производится по лицензированной японской технологии корпорации EMRO (Japan). Он содержит в своем составе массу полезных микроорганизмов, которые упрощают процесс утилизации засоров и отложений, тем самым улучшая качество жизни людей. Избавляет от неприятных запахов, которые характерны для очистных объектов. Нормализует природный баланс водных объектов, в аэрационных системах, биологической утилизации, содержимое септиков, устраняет запахах в дачных туалетах и выгребных ямах, улучшает качество воды, снижает уровень донных осадков, а также внешний вида водоемов с целью предотвращения и прекращения эвтрофикации (заболачивания). Очищает бассейны и сохраняет свежесть воды в них продолжительное время. Вам больше не понадобятся химические средства и таблетки для бассейна. НЕТОКСИЧЕН! Безвреден для человека, животных и растений. Не загрязняет окружающую среду. Полностью биоразлагаем.
Предлагаем приобрести средства защиты растений (более 1000 наименований) от ведущих мировых и отечественных производителей. Инсектициды, фунгициды, гербициды, родентициды, дезинфекаторы, стимуляторы роста и т.д. Профессиональная упаковка. Доставка по России и в страны ЕАС силами транспортных компаний за счет получателя.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль