Десикант Регистан (дикват (дибромид), 150 г/л)

Десикант Регистан (дикват (дибромид), 150 г/л)
1 / 1
Описание
Действующее вещество: дикват (дибромид), 150 г/л Препаративная форма: растворимый концентрат...
Читать далее

Тара: канистра 10 л

Общая информация о препарате:

Контактный десикант, предназначенный для подсушивания зерновых и технических культур перед уборкой.

Механизм действия препарата:

Препарат проникает в растения через листья с частичным перемещением по ксилеме. Действующие вещество препарата превращается в перекись водорода, что приводит к разрушению мембран клеток и цитоплазмы, что, в свою очередь, вызывает обезвоживание клетки и полное высыхание растения.Действующее вещество: дикват (дибромид), 150 г/л

Препаративная форма: растворимый концентрат

Тара: канистра 10 л

Общая информация о препарате:

Контактный десикант, предназначенный для подсушивания зерновых и технических культур перед уборкой.

Механизм действия препарата:

Препарат проникает в растения через листья с частичным перемещением по ксилеме. Действующие вещество препарата превращается в перекись водорода, что приводит к разрушению мембран клеток и цитоплазмы, что, в свою очередь, вызывает обезвоживание клетки и полное высыхание растения.
просмотры: 907

Пестициды

Высушит быстро, сохранит без потерь. Назначение: препарат для десикации подсолнечника и картофеля; контактный гербицид сплошного действия против однолетних двудольных и злаковых сорняков для применения на зерновых и других яровых культурах, возделываемых в системах минимальной и нулевой технологии обработки почвы. Ускоряет процесс подсушивания растений, что особенно важно при неравномерном созревании их семян, упрощает уборку. Преимущества: -быстрое действие возможность начать уборку уже через 5 7 дней после опрыскивания -высокая дождестойкость -возможность управления сроками уборки вне зависимости от погодных условий -ускорение процесса созревания семян, обеспечение равномерности созревания -уменьшение расходов на сушку и доработку семян -облегчение уборки благодаря подсушиванию зеленой массы сорняков -уменьшение распространения и развития болезней подсолнечника и картофеля -возможность авиационного применения Механизм действия: дикват нарушает физиологические и биохимические процессы в растениях, что ослабляет водоудерживающую способность тканей и ведет к гибели клеток, а в итоге к высыханию растений. Характеристика действующего вещества: дикват относится к классу производных бипиридилия. Спектр действия: Суховей является контактным гербицидом сплошного действия. Скорость воздействия: препарат высушивает растения в течение 2 7 дней после обработки, в зависимости от погодных условий и физиологического состояния растений. При прохладной погоде (температура ниже 13 С) скорость воздействия может незначительно снижаться. Факторы, влияющие на эффективность препарата: Суховей обладает очень быстрым действием, не смывается дождем уже через 10 15 мин после обработки, поэтому с его помощью можно эффективно управлять уборкой урожая даже в дождливую погоду. Эффективность Суховея не зависит от температуры воздуха, он действует как при высоких (более 25 С), так и низких (менее 10 С) температурах. В солнечную погоду скорость действия препарата увеличивается. Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии, в том числе десиканты от различных официальных производителей, самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Вся информация по препаратам на нашем сайте по названию компании. Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих. Вся актуальная информация по продажам и консультации только по телефону!
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль