Датчики и сенсоры влажности и температуры

3 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Описание
Производим датчики и сенсоры влажности и температуры, с аналоговым выход 0-10В, 0-5В, 0-3В, 0-1В...
Читать далее
для животноводства и промышленности, для замены импортных сенсоров в т.ч. Ротем (Rotem P-RHS-10Plus), Fancom, Hartmann, Dol, BD и др. так же предлагаем платы: аналог платы резистора Fancom MCA -A2, -а7, -а8, плату PSC-RHTS10-SP аналог платы датчика Rotem SP-RHS10-TIP, плату PSC-Cros-rotsilo-C-RJB4 аналог платы Rotem Silo Junction Box p/n: C-RJB4, кроме того производим датчики температуры аналоги Rotem P-RTS-2, Fancom SF.7, Dol12, Agrologic. Производим блоки питания аналогичные импортным. Наши аналоги не уступают импортным по характеристикам, а по цене превосходят.
Наши устройства полностью совместимы с оригиналами!Кроме того наша компания производит ремонт плат управления кормоблоков MasterChain, пультов правления микроклиматом и др. электронных компонентов, а так же сервоприводов и частотных приводов применяемых в животноводстве в т.ч. Rotem, Fancom, Bigdutchman и др..

Разрабатываем устройства на заказ. звоните обсудим.
Тел:
Email:
Наш сайт:
PSC-RHТS10 (Аналог фирмы Rotem):
Плата PSC-RHTS10-SP датчика влажности:
просмотры: 180
3 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург

Оборудование теплиц (парников)

ОГО-Родик позволяет экономно и главное эффективно использовать драгоценную воду. Он поливает не по таймеру, а по потребности растений в воде, учитывая и погодные условия. Позволяет вам отдыхать и не бегать с лейкой или шлангом. Почему необходимо использовать систему автополива ОГО-родник: 1.Ограниченное количество воды будет использовано эффективно особенно при продолжительном отсутствии вас на даче. 2.Главное отличие системы с измерителем влажности почвы от систем, построенных на таймерах. ОГО-Родник учитывает; осадки при открытом грунте, температурный режим в теплицах, так как при разных температурах влага из почвы испаряется по разному, потребление воды растениями разное при росте и плодоношении. Датчик влажности это отследит и не будет перелива или засухи, когда нужно польёт, таймеру это не по силам. 3.Питание от батарей, не нужно проводить дополнительно 220в., что не всегда безопасно. Тем более сеть часто на дачных участках отсутствует. И особенно важно автономное питание при ландшафтных решениях. 4.Удобно встроить в готовую систему, на пример в теплицу, где был капельный полив и подведена вода. 5.ОГО-Родник не допустит засухи и переувлажнение почвы, так как переувлажнение ведёт к вымыванию удобрений и микроэлементов из почвы. Автополив ОГО-Родник-1. С питанием от сети 220в. Блок питания 220в/12в. Электроклапан с диаметром штуцеров 19мм. Рабочее давление в водопроводе от 0 - 2 атм. Удобен для водопроводов, где вода идёт самотёком. Пропускная способность электроклапана 80%. Автополив ОГО-Родник-2. С питанием от батареек АА-4. Батареи работоспособны 1-2 года. Электроклапан с диаметром штуцеров 19мм. Рабочее давление в водопроводе от 0 - 2 атм. Удобен для водопроводов где вода идет самотёком. Пропускная способность электроклапана 80%. Купить по оптовым ценам можно в Перми на авторынке quot;Нагорныйquot; торговая 2-30 или в интернет магазине Современные Электрические Технологии г.Воронеж
3 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль