Датчик движения кормов VC12RTM2410M
Киев
+0 638786***показать
Описание
CONNECTION Cable
MATERIAL Plastic
HOUSING Ø32
SENSING RANGE
>10 to 15 mm
OUTPUT Relay SPDT
SYSTEM Sensor
HOUSING Ø32 x 101 mm
SENSING RANGE
12 mm
Датчик движения кормов VC12RT23010M
Емкостный датчик с задержкой выкл.230 VAC
CONNECTION Cable
MATERIAL Plastic
HOUSING M32
>10 to 15 mm
OUTPUT Relay SPDT
SYSTEM Sensor
HOUSING Ø32 x 101 mm
12 mm